УЗИ суставов в Киеве (м.Вокзальная)

УЗИ парных суставов 350 грн
УЗИ запястного сустава 250 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ суставов (симметрично) 325

• УЗИ тазобедренных суставов (дети до 1 года) 414
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• УЗИ тазобедренных суставов у детей 895

• УЗИ плечевых суставов 250
  • УЗИ плечевого сустава 150
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Емельянова Екатерина, 24 мая '18г.

Второй раз обращаюсь в эту клинику, очень довольна. Девочки на рецепшине очень приветливые и вежливые, врачи компитентные, внимательные и готовы выслушать и помочь в любой ситуации. Огромное спасибо за вашу работу

• УЗИ парных суставов 350
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей (по Графу) 350
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Аліна, 11 мая '18г.

Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )

• УЗИ голено-стопного сустава 290
  • УЗИ запястного сустава 250
  • УЗИ коленного сустава 320
  • УЗИ локтевого сустава 290
  • УЗИ плечевого сустава 290
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Людмила Ивановна , 09 июля '18г.

Уже четвертый год наблюдаюсь в клинике Ультрасаунд Про у доктора Петрика Михаила Вадимовича по программе комплексного медицинского сопровождения. Очень хорошо иметь доверенного врача, который все всегда знает и разбирается, кажется , во всех вопросах медицины. У меня цирроз печени ( дважды было пищеводное кровотечение) и легочная гипертензия, гипертония и мерцательная аритмия. Я очень рада, что есть врач, который способен один управиться со всеми этими диагнозами и полностью ему доверяю. Думаю, что если бы не он, меня бы уже не было на этом свете.

• УЗИ суставов 400
Киев ул. Народного Ополчения, 2