Страница 2. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Вокзальная)

Сб
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
6,8
ХЭЛСИ ЭНД ХЭППИ (Healthy&Happy) на Саксаганского — медицинский центр полного спектра поликлинических услуг для взрослых и детей. Собственная аптека при медицинском центре (доступные цены, работает со страховыми компаниями). Возможность подписать декларации с семейными врачами и педиатрами (получение бесплатных лекарств, согласно программе «Доступные лекарства»)
  • Ехокардіографія 1 100
  • УЗИ органов малого таза у женщин 480 390
  • УЗИ органов брюшной полости 520 420
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 580 470
  • УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 480 390
  • УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря и предстательной железы (трансабдоминально) 580 470
  • УЗИ почек 320 260
6,7
КардиоМах — это современный центр диагностики сердца. На территории клиники проводятся комплексные инструментальные исследования с использованием современного технического оснащения. Центр специализируется на оказании помощи лицам, страдающим нарушениями со стороны сердечно-сосудистой системы. Клиника направлена исключительно на диагностические процедуры. Здесь можно пройти простые исследования, а также оценить состояние сердца с использованием инновационного технического оснащения.
  • Ехокардіографія 800
  • УЗД нирок та наднирників 450
  • УЗД нирок та сечового міхура 450
Киев пр-т. Валерия Лобановского, 4Б
м.Вокзальная м.Демеевская м.Шулявская
Гинекология, репродуктология, генетика, андрология, УЗ-диагностика, урология, физиотерапия, массаж, реабилитация, хирургия, дерматология, косметология, эстетика тела, лабораторные анализы, дневной стационар
  • УЗД молочних залоз у жінок 650
  • Фолікулометрія (1 візит) 450
  • Цервікометрія 450
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Голосеевская10 м.Демеевская10 м.Вокзальная10
  • УЗД молочних залоз провідного спеціаліста (проводиться також дослідження регіональних лімфатичних вузлів та обстеження в режимі еластографії) Acuson S3000. 970
  • УЗД молочних залоз (проводиться також дослідження регіональних лімфатичних вузлів та обстеження в режимі еластографії) Acuson S3000 860
  • УЗД органів малого тазу (трансвагінальне / трансабдомінальне / трансректальне) 750
  • УЗД органів черевної порожнини 820
  • УЗД органів черевної порожнини і заочеревинного простору 920
  • УЗД органів черевної порожнини, заочеревинного простору і малого тазу 1 030
  • УЗД “Урологічний комплекс” (нирки,сечовий міхур, простата і визначення залишкової сечі) 920
5,7
Киев ул. Митрополита Василия Липковского 16 В
м.Вокзальная15
  • Узд ока (в-scan) 350
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Киев ул. Богдановская, 7 В
м.Вокзальная14 13
Клиника Oksal.Med — это специализированный центр, предоставляющий комплексные услуги по онкохирургии, эстетической хирургии и маммологии. В центре используется современное техническое оснащение, позволяющие провести комплексную диагностику и получить достоверные результаты.
  • УЗИ щитовидной железы 400
  • УЗИ обследование у доктора Громовой Александры 500
  • Трансвагинальное/абдоминальное УЗИ у гинеколога Шаст Людмилы 500
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
  • УЗИ щитовидная железа в серошкальном режиме, цветовое допплеровское картирование, эластография, панорамное сканирование, оценка паращитовидных желез, регионарных лимфоузлов, смежных тканей 350
  • УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с дуплексным сканированием сосудов почек, оценкой функциональной активности почек 450
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 420
  • УЗИ кишечника 400
  • УЗИ аппендикса 350
  • УЗИ желудка 350
  • УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ), семенных пузырьков, семявыносящих протоков, сосудов, мочевого пузыря, исследование уродинамики, допплерометрия 450
Киев пр. Героев Сталинграда, 48
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 600