Страница 3. УЗИ головного мозга в Киеве

Ященко Максим Константинович
Мы очень довольны всем огромное Вам спасибо. Буду Вас предлагать всем.
Natalia
Клиника очень хорошая. Врачи квалифицированные, хочу отметить Александра Викторовича, замечательный хирург ему отдельное спасибо. Условия отличные, питание хорошее. Благодарность всему персоналу за выздоровлению моего отца.
Очень хорошая клиника. Никаких очередей и суеты. Везде чисто. Персонал вежливый. Результаты МРТ можно узнать в течении 15 минут. Отдельное спасибо неврологу Андрею Сергеевичу, спина в порядке, боли прошли.
Врач понравился, прием вела вежливо, все объяснила , дала ценные рекомендации!
ужасное обслуживание врача - Мохсен Юлии Мохсеновны! Мало того что врач хамила, что уже не благоприятно влияет на состояние беременной, так ещё и не правильные показания скрининга, видимо врач взяла их с потолка ( уточню 22 замера сделаные за 7 минут, тогда как обычно скрининг в среднем проходит 40 минут). Показания с этой клиники совершенно не совпадают с данными более професиональной клиники. Считаю, что таких безответственных и хамских людей нельзя допускать к работе с беременными и детьми!!!
Очень много раз пользовались услугам врачей этой клиники-нареканий не было. До сегодняшнего дня. Пришла на прием к гинекологу Серветник (имя и отчество не запомнила). Очень много было сказано всякими терминами, которых я не понимаю и в конце приема на мой вопрос :" Ну так что там у меня? Какой диагноз или на что подозрение?" Врач с возмущением и негодованием, слегка кинув ручку на стол,ответила :"Ну вот, я вам пол часа рассказывала рассказывала, а вы меня опять спрашиваете!". Я ей, конечно, сказала, что я не врач и мне бы по простому обьяснить... на что было отвечено: "Ну я же должна вывести вас на свой уровень". Занавес. И на последок она мне еще рассказала, что нервничать нельзя. Пришла домой вся на нервах:(. А про свой диагноз прочла в интернете- все ясно и понятно. Кто может посоветовать толкового гинеколога в этой клинике? Так как во время карантина нехочу ити в государственную. А к этому врачу нет ни какого желания приходить еще раз.
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Диагностическая клиника "Доктор Спин" специализируется на проведении всех видов магнитно-резонансной томографии с контрастом или без него. Обследование выполняют врачи-рентгенологи высокой квалификации.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Киев ул. Квитки Цисык, 5 Б
м.Академгородок15
Многопрофильный медицинский центр «АИСТ» - это современное лечебное учреждение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь по направлениям: гинекология, ведение беременности, роды, неонатология и педиатрия.
  • Нейросонограма - ультразвукове сканування головного мозку дітей у віці до одного року 990
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
4,3
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.