Медицинский центр Dr.Spin (Доктор Спин)

9,3
Оплата картой
Киев ул. Стеценко, 19 м.Нивки37 8 м.Сырец30 8

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Услуги, которые предоставляет клиника:

• диагностика головного мозга и головы;
  • ангиография сосудов;
  • МРТ суставных соединений;
  • лучевая диагностика внутренних органов;
  • МРТ мягких тканей;
  • комплексные обследования;
  • выдача врачебного заключения;
  • запись информации на различные носители.

В клинике установлено современное оборудование экспертного уровня — высокопольный томограф Philips Intera 1.5T. Это позволяет быстро и безопасно выполнять диагностику состояния здоровья пациента.

Преимущества клиники — высокий уровень услуг, удобное расположение и график работы, быстрое оформление заключения врача, возможность приема пациентов с ограниченными возможностями.

Клиника "Доктор Спин" — это комфортная и безопасная лучевая диагностика, выполняемая с помощью высокотехнологичного оборудования.

Медицинский центр Dr.Spin (Доктор Спин), цены на услуги:

• МРТ орбит (пленка, заключение) 1 100
  • МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла (пленка, заключение) 1 100
  • МРТ околоносових пазух и полости носа (пленка, заключение) 1 100
  • МРТ головного мозга с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 500
  • МРТ гипофиза с динамическим контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 500
  • МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла с контрастным усилением 2 500
  • Еще...

Юлия
Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр
26 октября '17 г.
Центр Доктор Спин нашла случайно, по отзывам пациентов. В центре обследовали маму, остались самые положительные впечатления и чувство благодарности. В клинике нет очередей и суеты. Весь персонал работает четко, терпеливо и без спешки все объясняют, отвечают на все вопросы. В центре очень чисто и уютно. Каждому посетителю отдельное внимание, действительно чувствуется что персонал дорожит каждым пациентом. Результаты обследования очень оперативно получила по электронной почте. Спасибо всем- администраторам, медицинскому персоналу, и докторам! Всем кому, необходимы обследования по профилю этого медицинского центра рекомендую обращаться. Очень хороший центр, вы, будете рекомендовать его своим друзьям
Михаил
Нашел центр благодаря этому сайту. Понравился вежливый персонал и отсутсвие очередей и тот момент, что можно не ждать результата, его мне сбросили на почту
Алексей
Сегодня посетил центр, отвозил мать на обследование, осталось только положительное впечатление. Персонал приветлив и вежлив. На входе сами помогли матери надеть бахилы и подготовиться к процедуре. Отличный центр, рекомендую
Михаил
Вежливый персонал. Удобная онлайн запись и нет очередей. Результат выслали на почту.
Сергей
Дорожат клиентами и репутацией. поэтому такое приятное общение. я доволен!
Denis
приветливый и улыбающийся персонал это всегда приятно!
Геннадий
персонал помог мне с отцом. он уже старенький, а нужно было сделать мрт грудной клетки. советую этот центр
Женя
Не могу ничего сказать о конкретном специалисте. современный центр с современным отношением к людям. понравилось что на все-про-все у меня ушло всего пол часа. это прекрасно.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Амбулатория спины на Оболони — центр физической реабилитации в Киеве.