Доктор Спин (Dr. Spin), медицинский центр

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Диагностическая клиника «Доктор Спин» специализируется на проведении всех видов магнитно-резонансной томографии с контрастом или без него. Обследование выполняют врачи-рентгенологи высокой квалификации.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• диагностика головного мозга и головы;
  • ангиография сосудов;
  • МРТ суставных соединений;
  • лучевая диагностика внутренних органов;
  • МРТ мягких тканей;
  • комплексные обследования;
  • выдача врачебного заключения;
  • запись информации на различные носители.

В клинике установлено современное оборудование экспертного уровня — высокопольный томограф Philips Intera 1.5T. Это позволяет быстро и безопасно выполнять диагностику состояния здоровья пациента. Томограф показывает точный результат, что гарантирует постановку правильного диагноза.

Преимущества клиники — высокий уровень услуг, удобное расположение и график работы, быстрое оформление заключения врача, возможность приема пациентов с ограниченными возможностями.

Клиника«Доктор Спин» — это комфортная и безопасная лучевая диагностика, выполняемая с помощью высокотехнологичного оборудования.

Доктор Спин (Dr. Spin), медицинский центр, цены на услуги:

• МРТ головного мозку (знімок, висновок CD) 1 500
  • МРТ гіпофізу (знімок, висновок, CD) 1 500
  • МРТ орбіт (знімок, висновок CD) 1 500
  • МРТ внутрішнього вуха та мосто-мозочкового кута (знімок, висновок, CD) 1 500
  • МРТ порожнини носа та приносових пазух (знімок, висновок CD) 1 500
  • МРТ головного мозку, артерій та вен голови (знімок, висновок, CD) 3 300
  • МРТ головного мозку та гіпофізу (знімок, висновок, CD) 2 900
  • МРТ головного мозку, порожнини носа та приносових пазух (знімок, висновок, CD) 2 900
  • МРТ головного мозку, внутрішнього вуха та мосто-мозочкового кута (знімок, висновок, CD) 2 900
  • Дуплексне сканування артерій і вен верхніх кінцівок 800
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови 900
  • Ультразвукова діагностика черевної порожнини і нирок 550
  • Ультразвукова діагностика нирок і сечового міхура 500
  • Ультразвукова діагностика наднирників 400
  • Ультразвукова діагностика органів малого тазу у жінок, абдомінальної (сечовий міхур, матка, придатки) 600
  • Ультразвукова діагностика органів малого тазу у чоловіків, абдомінальної (сечовий міхур, простата, залишкова сеча) 600
  • Ультразвукова діагностика органів малого тазу у жінок (трасвагінально) 600
  • Ультразвукова діагностика органів малого тазу у чоловіків (трансректально) 600
  • Ультразвукова діагностика щитовидної залози 400
  • Нейросонографія 600
  • Рентгенографія цифрова одного суглоба (кульшовий, колінний, гомілковостопний, ліктьовий, променево-зап’ястний) – одна проекція 450
  • Рентгенографія цифрова китиці або стопи (пальця, фаланги і т ін) - одна проекція 450
  • Рентгенографія цифрова ключиці (одна проекція) 450
  • Рентгенографія цифрова передплеччя або гомілки (одна проекція) 500
  • Додаткова проекція при цифровій рентгенографії 200
  • Електрокардіограма (ЕКГ) без розшифровки 250
  • Електрокардіограма (ЕКГ) з розшифровкою 350
  • Розтин і дренування бурси або гематоми (без вартості анестезії та операційного пакету) - (ортопедія, травматологія) 5 000
  • Закрита репозиція фрагментів перелому кісток (без вартості анестезії) 2 000
  • Накладання гіпсової пов’язки (без вартості матеріалу) 500
  • Накладення пов’язки скотчкаст ("пластиковий гіпс") (без вартості матеріалу) 700
  • Накладання еластичної пов’язки (ортопедія, травматологія) 300
  • Консультація ендокринолога 700
  • Повторна консультація ендокринолога 300
  • Консультація терапевта 700
  • Повторна консультація терапевта 300
  • 1 день (1 категорія) перебування у денному неврологічному стаціонарі з маніпуляціями (в/м, в/в, п/ш) (з медикаментами) 800
  • 1 день (2 категорія) перебування у денному неврологічному стаціонарі з маніпуляціями (в/м, в/в, п/ш) (з медикаментами) 900
  • Консультація уролога 700
  • Паравертебральна корінцева блокада однієї зони (IІ категорії) 800
  • Паравертебральна глибока блокада 900

Отзывы и оценки клиники

Ященко Максим Константинович
Мы очень довольны всем огромное Вам спасибо. Буду Вас предлагать всем.
Natalia
Клиника очень хорошая. Врачи квалифицированные, хочу отметить Александра Викторовича, замечательный хирург ему отдельное спасибо. Условия отличные, питание хорошее. Благодарность всему персоналу за выздоровлению моего отца.
Очень хорошая клиника. Никаких очередей и суеты. Везде чисто. Персонал вежливый. Результаты МРТ можно узнать в течении 15 минут. Отдельное спасибо неврологу Андрею Сергеевичу, спина в порядке, боли прошли.
Клиника и персонал очень порадовали. Отца привезли с инсультом. Диагноз поставили сразу. Лечение правильное. А это самое главное. Никаких лишних перестраховочных назначений.Условия отличные. Персонал молодцы. Питание хорошее. Лечащий врач Николайчук Андрей Сергеевич, отдельное спасибо.
Мирослава
Единственное, что меня спасает от сильнейшей боли в пояснице в момент обострения грыжи - это “золотые” руки Андрея Сергеевича. Врач очень хороший, доверяю его мастерству. Прохожу курс регулярно, боль отступает и дает нормально двигаться, ходить, жить.
Ждала результаты обследования больше 8 часов, вместо указанных на их сайте 2. Разочарована
Александра
Записались по интернету-легко и просто. Пришли в назначенное время на МРТ - чисто, уютно, вежливый персонал. Но самое важное было результат - качество МРТ. После того как посетили врача у себя дома и показали снимок поняли, что в выборе клиники не ошиблись! Качество отличное! Врач теперь будет советовать Доктор Спин!
Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр
Центр Доктор Спин нашла случайно, по отзывам пациентов. В центре обследовали маму, остались самые положительные впечатления и чувство благодарности. В клинике нет очередей и суеты. Весь персонал работает четко, терпеливо и без спешки все объясняют, отвечают на все вопросы. В центре очень чисто и уютно. Каждому посетителю отдельное внимание, действительно чувствуется что персонал дорожит каждым пациентом. Результаты обследования очень оперативно получила по электронной почте. Спасибо всем- администраторам, медицинскому персоналу, и докторам! Всем кому, необходимы обследования по профилю этого медицинского центра рекомендую обращаться. Очень хороший центр, вы, будете рекомендовать его своим друзьям
Михаил
Нашел центр благодаря этому сайту. Понравился вежливый персонал и отсутсвие очередей и тот момент, что можно не ждать результата, его мне сбросили на почту
Алексей
Сегодня посетил центр, отвозил мать на обследование, осталось только положительное впечатление. Персонал приветлив и вежлив. На входе сами помогли матери надеть бахилы и подготовиться к процедуре. Отличный центр, рекомендую
смотреть все отзывы

Врачи клиники Доктор Спин (Dr. Spin), медицинский центр

Карнаух Юрий Дмитриевич
Невролог
Выбрать специальность
  • Невролог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00