УЗИ головного мозга в Киеве - Дарницкий район

Виктория
При посещении мед.центра Био Плюс сразу поразила чистота и очень внимательное отношение к пациентам. Но особенно хочу поблагодарить Татьяну Владимировну. Это доктор от бога. Она очень внимательная, вежливая, качественно проводит осмотр, при этом все подробно рассказывает о возникшей проблеме. Самое главное, что к этому доктору хочется идти на прием, т.к. она вселяет оптимизм и способность бороться с болезнями и побеждать. И еще очень понравилось ,что всю диагностику проводила Татьяна Владимировна сама, очень быстро и профессионально. Сразу решается ряд сомнений по поводу диагноза ,а также экономит время и мучения от стояние в очередях . Всем рекомендую этот центр и замечательного доктора, которым ставлю самую высокую оценку.
Семен
Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!
Юрий
Спасибо Алене Юрьевне, что быстро и безошибочно поставила мне диагноз, назначила отличные препараты. Воспалительный процесс удалось быстро погасить, на коже практически следов не осталось.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
Галина
Наталья Дмитриевна требовательный и строгий врач. Если уж назначает пациенту лечение, то и требует неукоснительного соблюдения всех терапевтических мероприятий. Наверное так и должно быть, мне так точно это помогло быстро выздороветь.
Валентина
На мое счастье, познакомилась в этом медцентре с отличным неврологом – Калюжной Татьяной Васильевной. Она помогла мне наконец то справится с изматывающим мои силы и нервы недугом. Большое спасибо!
5,0
Киев просп. Петра Григоренко, 22/20