УЗИ для беременных в Киеве (м.Шулявская)

УЗИ для беременных (до 12 недель) 300 грн
УЗИ для беременных (после 12 недель) 550 грн
УЗИ для беременных до 11 недель 250 грн
УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 585 грн
УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 638 грн
УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 770 грн
УЗ скрининг плода (с 25 недели) 638 грн
УЗИ для беременных I триместр 300 грн
УЗИ для беременных II-III триместр 380 грн
УЗИ для беременных II-III триместр, многоплодная беременность 400 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 585
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 638
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 770
  • УЗ скрининг плода (с 25 недели) от 638
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Лилия, 01 ноября '17г.

Я очень довольна клиикой, особенно врачём - гинекологом - Гедзюк Наталья Петровна. Действительно оправдала свои ожидания, как по отзывам я читала. Лишнее ничего не назначает и не дописывает. Помогла вылечить мои проблемы. Причём во время лечения, когда у меня возник вопрос, я написала на сайт клиники и сама врач мне перезвонила и проконсультировала что и как. Когда нужно было ванночки делать, врач смотрела по ситуации, если увидела, что достаточно по состоянию 1 раз пройти, больше не назначала. Единственное, иногда бывает ожидание перед посещением на рецепшине длительное, что расстраивает, особенно когда в обеденное время с работы вырываешься. А в целом я довольна. В будущем планирую ещё посетить.

• УЗИ для беременных на ранних сроках 230
  • УЗИ для беременных (1 триместр) 390
  • УЗИ для беременных (2 триместр) 490
  • УЗИ для беременных (3 триместр) 540
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 300
  • УЗИ для беременных (с 12 до 18 недель) 500
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Алина, 17 февраля '17г.

Марина Степановна! Спасибо за полезную консультацию, все Ваши предположения подтвердились. После завершения курса процедур обязательно у Вас появлюсь для продолжения лечения.

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 450
  • УЗИ для беременных (после 12 недель) 550
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
Диана, 01 января '17г.

На узи в Профимед пошла по рекомендации подруги и с первых же минут оценила высокую квалификацию работающих там специалистом. На осмотре мне все понятно объяснили и показали, рассказали какие анализы нужно сдать. Приятно находиться в центре, очень понравилось!

• УЗИ беременности до 13 недель внешним датчиком 200
  • УЗИ беременности до 13 недель внутренним датчиком 220
  • УЗИ беременности IIIII триместра 250
  • УЗИ беременности IIIII триместра при многоплодии 300
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Роза, 30 ноября '-1г.

Дуже сподобалося у «Клініці Флебології», зверталася з деякими проблемами. Сучасне обладнання, уважні досвідчені лікарі, що серйозно беруться за будь-яке захворювання, сприятлива атмосфера. Вилікувалась доволі швидко, гарно, що різні види обстеження проводять в одному місці, не треба бігати десь.

• УЗИ для беременных
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
Валентина, 23 октября '17г.

Спасибо доктору дерматологу Лилии Михайловне Джердж! Очень помогла .

• Определение беременности до 14 недель 210
  • Осмотр беременности 14-24 недель 270
  • Осмотр беременности 25-34 360
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• УЗИ для беременных
  • УЗИ для беременных I триместр 300
  • УЗИ для беременных II-III триместр 380
  • УЗИ для беременных II-III триместр, многоплодная беременность 400
  • УЗИ для беременных, многоплодная беременность (ранние сроки) 350
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в (в здании Института клеточной терапии)
м.Берестейская39 12 м.Шулявская52 12
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники Надия — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • УЗИ для беременных до 11 недель 250