УЗИ печени в Киеве (метро Шулявская)

УЗИ печени 100 грн
УЗИ печени и переферических лимфоузлов 200 грн

Сб
Отличная клиника, компетентный врач. Спокойная атмосфера, не создается впечатления "больничности". Нам провели обследование, дали консультацию, не спросив за нее дополнительной платы, как это иногда бывает в других частных клиниках.
Очень благодарна Врачу-урологу Рами Мухаммедовичу и всей бригаде за проведенную операцию по удалению камней из почек. Обслуживание на высшем уровне. Клиника супер. Всем рекомендую
Делала лапароскопию в Владимира Генриховича по гинекологии,хирург очень высокого уровня.
Узнала о клинике через подругу. Осталась очень довольна. Вежливый и внимательный медперсонал. Была на приёме у гинеколога, внимательный, обходительный доктор. Назначила мне нужный пакет анализов, поставила правильный диагноз, прохожу на сегодняшней день лечение. Всем довольна. Клинику рекомендую.
О клинике узнала с интернета. Не очень удобно было добраться, но о выборе клиники я не жалею. Рекомендую. Была у доктора дерматолога, доктор очень внимателен, она назначила нужные анализы и поставила правильный диагноз. Моя проблема решилась и я очень благодарна этой клинике.
Валентина
Спасибо огромное врачу флебологу, очень довольны выбором клинники!!!!
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ печени и переферических лимфоузлов 200
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • УЗИ печени 100
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • УЗИ печени
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20