УЗИ печени в Киеве (м.Шулявская)

УЗИ печени 100 грн
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Олег, 27 июня '17г.

Побывал там на УЗИ. Все очень понравилось: быстро, качественно и адекватные цены. После консультации с врачом даже захотелось почитать книжку по анатомии:)

• УЗИ печени 100
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Роза, 30 ноября '-1г.

Дуже сподобалося у «Клініці Флебології», зверталася з деякими проблемами. Сучасне обладнання, уважні досвідчені лікарі, що серйозно беруться за будь-яке захворювання, сприятлива атмосфера. Вилікувалась доволі швидко, гарно, що різні види обстеження проводять в одному місці, не треба бігати десь.

Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

6,9
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
Оксана, 09 марта '17г.

НЕТ НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Не советую!!! НЕ ИДИТЕ! заплатите больше денег и идите в частную! Не ведитесь на низкие типа цены! Там ад! Никакой санитарии! Маразматичное поколение пенсионеров - это врачи! От названия международная клиника - международная это просто слово хз откуда вообще. Совдепия!!! Старая мебель,никаких технологий,толкового ремонта,оборудования нет!!! Даже клиникой не пахнет,как будто склепали за 2 дня что то похожее на больницу.Мало того,на сайте цены одни,а когда говорят окончательный счет (оформляла кассир в какой то коморке с чашкой кофе в руке) - то цены намного выше! и она двигает плечами мол - а я ничо не знаю,у меня такие вот цены,я не могу вам по меньшим посчитать! Обман сплошной! Кровь брали без перчаток и непонятно какой иглой! Где нужные условия для таких анализов? где специальные кабинеты и специалисты медики? - их нет! Очень стремная контора! Вот правда,не советую даже врагам.

• УЗИ печени 85
5,7
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
тб, 19 февраля '17г.

Шарлатанство, развод на деньги и грабеж среди белого дня. Цены на сайте указанные за прием не соответствуют действительности Что с порога разочаровывает. Врач дерматолог даже не удосужилась через лупу микроскоп осмотреть кожу либо взять соскоб. Есть подозрение на подкожный клещ. Вместо этого назначила хуеву тучу анализов на 2000 грн. Моча венозная кровь узи и все у них в клинике нужно сдавать. Не звисимвые лаборатории типа Синево не катит. И только потом она сможет что-то сказать про диагноз и способы лечения элементарной часотки. Мол проблема глубже нужно смотреть внутрь организма. Оно то может быть и нужно но не при таких раскладах. А идеально здоровых людей не бывает. Только зацепись с анализами и такого понаходят выкачка денег самая неприкрытая.Люди не ведитесь на такое. Прежде чем довериться какому-то врачу и сделать выбор клиники для лечения, возможно не лишним будет у нескольких разных врачей побывать на приемах.

• УЗИ печени и периферических лимфоузлов