Дуплексное сканирование в Киеве (м.Шулявская)

Допплерография сосудов брюшной полости 360
Вадим
12 декабря '16 г.
Назар Милевский
Мальвіна
Проходила в Ультра-Соно минулої осені УЗД серця та дуплексне сканування судин, після чого скористалася нагодою та отримала кваліфіковану консультацію лікаря-кардіолога. Цілком сучасний кабінет та обладнання, приємний персонал та доступні ціни.
Ивонна
Валентина
Владимир Александрович
Уважаю специалистов, которые овладели современными методиками. Татьяна Васильевна провела мне интересную процедуру - дуплексное сканирование. Эта высокоточная диагностика - на грани фантастики. Я под впечатлением.

Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 550
Средняя оценка пользователей 8.6

Твій Лікар

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 490
Средняя оценка пользователей 8.7

Валерия на Выборгской

Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать частный детский стационар.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 310

• Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 510
Средняя оценка пользователей 10

Клиника Флебологии

Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток» м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Флебологии" обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
  • Дуплексное сканирование сосудов  щитовидной железы
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
Средняя оценка пользователей 7

• Допплерография сосудов головного мозга 230
  • Допплерография сосудов плода 90
  • Допплерография сосудов почек 320

Медицинский центр ультразвуковой и допплеровской диагностики Doctor Vera

Киев ул. Преображенская, 10/17 м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей