Дуплексное сканирование в Киеве (м.Шулявская)

Дуплексное сканирование сосудов органов малого таза 490 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 400
  • Динамическая эходопплерография венозных сосудов верхних конечностей 340
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 590
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Ольга, 17 мая '18г.

Узнала о клинике через подругу. Осталась очень довольна. Вежливый и внимательный медперсонал. Была на приёме у гинеколога, внимательный, обходительный доктор. Назначила мне нужный пакет анализов, поставила правильный диагноз, прохожу на сегодняшней день лечение. Всем довольна. Клинику рекомендую.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 650
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
София, 31 мая '18г.

вітчизняних лікарів ставлюся з пересторогою. Весь час здається, що наші медики тільки і намагаються виписати ліки дорожче, та розтягнути лікування, щоб заробити на пацієнтах. Тому намагаюся без потреби в лікарню не йти. Звернутися до мамолога довелося через болі в грудях, які то з'являлися, то зникали. Розпитала знайомих, почитала відгуки в інтернеті і записалася до лікаря Навроцкої Світлани Юріївної. Була приємно здивована її досвідом і підходом. Вона не призначала зайвих аналізів, вирішила обстежити мене поетапно. Поставлений діагноз - мастопатія - привів мене в шок. Я дуже боялася операції, але Світлана Юріївна все зробила за вищим класом. Задоволена і вартістю операції, і її результатом. Слава Богу, ніяких нових вузликів не утворилось, відчуваю себе відмінно. Кращого лікаря-мамолога в Києві не знайти, в цьому переконалася на власному досвіді.

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 530
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Наталья, 18 июня '18г.

Делала лапароскопию в Владимира Генриховича по гинекологии,хирург очень высокого уровня.

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 420
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 420
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
Вита Медикал
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Тина, 15 апреля '18г.

Спасибо вашей клинике Вита Медикал за отсутствие очередей, наличие дневного стационара. Порадовали акции,специально для нашей семьи, как частых клиентов. Ходим только к вам.

• Допплерография сосудов головы и шеи 540
  • Допплерография вен нижних конечностей 310
  • Допплерография сосудов головного мозга 280
  • Допплерография сосудов плода 90
  • Допплерография сосудов почек 320
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Роза, 30 ноября '-1г.

Дуже сподобалося у «Клініці Флебології», зверталася з деякими проблемами. Сучасне обладнання, уважні досвідчені лікарі, що серйозно беруться за будь-яке захворювання, сприятлива атмосфера. Вилікувалась доволі швидко, гарно, що різні види обстеження проводять в одному місці, не треба бігати десь.

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
  • Дуплексное сканирование сосудов  щитовидной железы
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
5,7
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей
5,0
Катерина , 24 апреля '18г.

Вызвала скорую, была удивлена профессионализмом. Быстро приехали, не смотря на пробки в городе. Адекватно было назначено лечение.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 510
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 510