Дуплексное сканирование в Киеве (метро Шулявская)

Дуплексное сканирование сосудов органов малого таза 490 грн

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 440
  • Дуплексное сканирование венозных сосудов шеи 540
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 420
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 420
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Допплерография вен верхних конечностей 260
  • Допплерография вен нижних конечностей 310
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
  • Дуплексное сканирование сосудов  щитовидной железы
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
5,0