Дуплексное сканирование в Киеве (м.Шулявская)

Дуплексное сканирование сосудов органов малого таза 423 грн
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 350
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 490
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 310
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 310
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 310
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
  • Дуплексное сканирование сосудов  щитовидной железы
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
Вита Медикал
  • Допплерография сосудов почек 320
5,7
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей