УЗИ лимфатических узлов в Киеве (метро Шулявская)

УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 170 грн
УЗИ лимфатических узлов 300 грн
УЗИ лимфоузлов (одна анатомическая зона) 200 грн
УЗИ лимфоузлов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера (1 зона) 290 грн

Жора
Я занимался лёгкой атлетикой, тренер заставлял принимать всякую химию для выносливости, результат- огромные проблемы с сердцем, на спортивной карьере пришлось поставить крест, а здоровья уже не вернёшь. Друг порекомендовал VV Clinic, и благодаря талантливейшим врачам моё сердце стало вновь полноценно работать как часы, огромнейший респект!
Женя
Проблемы с щитовидной железой у меня с детства, пол жизни провела в больницах, пока подруга не порекомендовала VV Clinic, очень заботливые специалисты, я не ожидала такой человечности и доброты, лечили качественно и главное что обошлось без операции!
Саша
Больше года я страдал от боли в левом яичке, к врачу идти стеснялся, пока боль не сала просто адской. Перешерстил весь интернет в поисках специалиста, доверился VV Clinic и не пожалел, мне сразу поставили правильный диагноз, я теперь здоров! Спасибо!
Елена Круковская
Татьяна Федоровна - замечательный специалист и , главное, человек. Не забываем, сколько добра Вы нам сделали, спасибо за папу...
У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
  • УЗИ лимфоузлов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера (1 зона) 290
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1В
м.Шулявская5 2
VV Clinic — это современный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием эндокринологи, флебологи, урологи, хирурги, травматологи, семейные врачи, пластические хирурги, педиатры, кардиологи, отоларингологи, неврологи, терапевты, ортопеды, дерматологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ лимфатических узлов 300
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
  • УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 170
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Вита Медикал
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
  • УЗИ лимфоузлов (одна анатомическая зона) 200
Добробут
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
  • УЗИ лимфатических узлов (дети) 400
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • УЗИ лимфатических узлов (1 зона) 250
5,0
4,4
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.