УЗИ лимфатических узлов в Киеве (метро Шулявская)

УЗИ лимфоузлов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера (1 зона) 290 грн
УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 170 грн
УЗИ лимфатических узлов (1 зона) 250 грн
УЗИ лимфатических узлов 300 грн
УЗИ лимфоузлов (одна анатомическая зона) 200 грн

Отличная клиника, компетентный врач. Спокойная атмосфера, не создается впечатления "больничности". Нам провели обследование, дали консультацию, не спросив за нее дополнительной платы, как это иногда бывает в других частных клиниках.
Очень благодарна Врачу-урологу Рами Мухаммедовичу и всей бригаде за проведенную операцию по удалению камней из почек. Обслуживание на высшем уровне. Клиника супер. Всем рекомендую
Делала лапароскопию в Владимира Генриховича по гинекологии,хирург очень высокого уровня.
Юрий
Очень понравилась клиника, обслуживание и сервис. Скорее всего буду делать операцию именно в этом учреждении. Я всем очень доволен!
Все понравилось. Врач помогла в решении моей проблемы. На месте сделали узд и анализы. В целом осталась очень довольная.
Лариса
Делала операцию 2 декабря.Когда ехала в Киев очень волновалась.Но как только переступила порог Клиники ,сразу страхи исчезли.Особенная благодарность Рами Мухамедовичу он больше чем доктор с большой буквы и всему слаженному коллективу клиники .Огромное спасибо Вам,что вы делаете нас здоровыми и счастливыми.Я вас люблю.С наступающими праздниками вас и ваши семьи .Всем буду рекомендовать вашу клинику!!!!!
18 декабря '17 г.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
  • УЗИ лимфоузлов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера (1 зона) 290
Киев ул. Дегтяревская, 48
  • УЗИ лимфатических узлов
6,8
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1В
м.Шулявская5 2
VV clinic — это современный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием эндокринологи, флебологи, урологи, хирурги, травматологи, семейные врачи, пластические хирурги, педиатры, кардиологи, отоларингологи, неврологи, терапевты, ортопеды, дерматологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ лимфатических узлов 300
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
5,0