УЗИ суставов в Киеве (метро Шулявская)

УЗИ суставов (парных суставов) 430 грн
УЗИ двух парных суставов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера мягких тканей области исследования 490 грн
УЗИ тазобедренных суставов за Графом 440 грн
УЗИ двух парных суставов 300 грн
УЗИ коленного сустава (один сустав) 220 грн
УЗИ плечевого сустава (один сустав) 220 грн
УЗИ локтевого сустава (один сустав) 220 грн
УЗИ лучезапястного сустава (один сустав) 220 грн
УЗИ голеностопного сустава (один сустав) 220 грн
УЗИ нижнечелюстного сустава 170 грн

Отличная клиника, компетентный врач. Спокойная атмосфера, не создается впечатления "больничности". Нам провели обследование, дали консультацию, не спросив за нее дополнительной платы, как это иногда бывает в других частных клиниках.
Очень благодарна Врачу-урологу Рами Мухаммедовичу и всей бригаде за проведенную операцию по удалению камней из почек. Обслуживание на высшем уровне. Клиника супер. Всем рекомендую
Делала лапароскопию в Владимира Генриховича по гинекологии,хирург очень высокого уровня.
Юрий
Очень понравилась клиника, обслуживание и сервис. Скорее всего буду делать операцию именно в этом учреждении. Я всем очень доволен!
Все понравилось. Врач помогла в решении моей проблемы. На месте сделали узд и анализы. В целом осталась очень довольная.
Лариса
Делала операцию 2 декабря.Когда ехала в Киев очень волновалась.Но как только переступила порог Клиники ,сразу страхи исчезли.Особенная благодарность Рами Мухамедовичу он больше чем доктор с большой буквы и всему слаженному коллективу клиники .Огромное спасибо Вам,что вы делаете нас здоровыми и счастливыми.Я вас люблю.С наступающими праздниками вас и ваши семьи .Всем буду рекомендовать вашу клинику!!!!!
18 декабря '17 г.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
  • УЗИ двух парных суставов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера мягких тканей области исследования 490
  • УЗИ тазобедренных суставов за Графом 440
  • УЗИ лучезапястного сустава (один сустав) 220
  • УЗИ голеностопного сустава (один сустав) 220
  • УЗИ нижнечелюстного сустава 170
  • УЗИ плечевых суставов (оба сустава) 280
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
5,7
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • УЗИ суставов
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
5,0