УЗИ суставов в Киеве (метро Шулявская)

УЗИ двух парных суставов 300 грн
УЗИ голеностопного сустава (один сустав) 220 грн
УЗИ нижнечелюстного сустава 200 грн
УЗИ плечевых суставов (оба сустава) 300 грн

Жора
Я занимался лёгкой атлетикой, тренер заставлял принимать всякую химию для выносливости, результат- огромные проблемы с сердцем, на спортивной карьере пришлось поставить крест, а здоровья уже не вернёшь. Друг порекомендовал VV Clinic, и благодаря талантливейшим врачам моё сердце стало вновь полноценно работать как часы, огромнейший респект!
Женя
Проблемы с щитовидной железой у меня с детства, пол жизни провела в больницах, пока подруга не порекомендовала VV Clinic, очень заботливые специалисты, я не ожидала такой человечности и доброты, лечили качественно и главное что обошлось без операции!
Саша
Больше года я страдал от боли в левом яичке, к врачу идти стеснялся, пока боль не сала просто адской. Перешерстил весь интернет в поисках специалиста, доверился VV Clinic и не пожалел, мне сразу поставили правильный диагноз, я теперь здоров! Спасибо!
Елена Круковская
Татьяна Федоровна - замечательный специалист и , главное, человек. Не забываем, сколько добра Вы нам сделали, спасибо за папу...
У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
  • УЗИ двух парных суставов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера мягких тканей области исследования 490
  • УЗИ тазобедренных суставов за Графом 440
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1В
м.Шулявская5 2
VV Clinic — это современный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием эндокринологи, флебологи, урологи, хирурги, травматологи, семейные врачи, пластические хирурги, педиатры, кардиологи, отоларингологи, неврологи, терапевты, ортопеды, дерматологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ сустава (1 ед) 350
  • УЗИ нижнечелюстного сустава 200
  • УЗИ плечевых суставов (оба сустава) 300
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
Добробут
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети) 450
  • УЗИ коленного сустава (дети) 400
  • УЗИ плоечевого сустава (дети) 400
  • УЗИ локтевого сустава (дети) 400
  • УЗИ тазобедренного сустава для взрослых 400
  • УЗИ локтевого сустава для взрослых 400
  • УЗИ плечевого сустава для взрослых 400
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20