УЗИ суставов в Киеве (м.Шулявская)

УЗИ суставов (парных суставов) 390 грн
УЗИ двух парных суставов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера мягких тканей области исследования 377 грн
УЗИ тазобедренных суставов за Графом 384 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗИ двух парных суставов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера мягких тканей области исследования 377
  • УЗИ тазобедренных суставов за Графом 384
  • УЗИ бедренных суставов (оба сустава) 280
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Олег, 27 июня '17г.

Побывал там на УЗИ. Все очень понравилось: быстро, качественно и адекватные цены. После консультации с врачом даже захотелось почитать книжку по анатомии:)

• УЗИ двух парных суставов 300
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Олег, 27 ноября '17г.

хочу выразить огромную благодарность врачу – урологу Вячеславу Дмитриевичу Пивоварову за профессионализм и чуткое человеческое отношение к людям. ВЫ действительно врач с большой буквы!!! Я вернулся к нормальной жизни... Здоровья вам, семейного счастья и мирного неба!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ПРОСТО ЧУДОТВОРЕЦ!!!

• УЗИ суставов (парных суставов) 390
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Роза, 30 ноября '-1г.

Дуже сподобалося у «Клініці Флебології», зверталася з деякими проблемами. Сучасне обладнання, уважні досвідчені лікарі, що серйозно беруться за будь-яке захворювання, сприятлива атмосфера. Вилікувалась доволі швидко, гарно, що різні види обстеження проводять в одному місці, не треба бігати десь.

• УЗИ суставов
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
Валентина, 23 октября '17г.

Спасибо доктору дерматологу Лилии Михайловне Джердж! Очень помогла .

• УЗИ суставов (1 сустав) 100
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

5,7
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • УЗИ суставов
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
Елена, 10 февраля '17г.

Хотела сделать медикоментозный аборт. Искала цены по Киеву, цены ошеломительные, плюсуют все отдельно: консультация, УЗИ и анализы). Случайно нашла очень маленькую цену 1600 грн., в которую входило все + БЕСПЛАТНО контроль в течении месяца. Меня это насторожило, но я решила рискнуть, потому что не была готова к таким большим ценам и позвонила. Но на мое удивление я получила исчерпывающую консультацию и массу удовольствия от общения в этой клинике. Теперь я стала ихней постоянной пациенткой у гинеколога. Сейчас рекомендую клинику "Врачебные традиции" всем своим подругам. Спасибо большое.

• УЗИ суставов (коленные, голеностопные, лучезапястные) 500
  • УЗИ тазобедренных суставов за Графом 200
  • УЗИ двух парных суставов 170
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Дмитрий, 19 ноября '17г.

Сегодня хотел у них сходить к врачу. Потребовали предоплату, мотивируя тем, что пациенты уходят, не заплатив. В ведущих клиниках Киева никогда не сталкивался с подобным, везде оплата по факту, поэтому насторожило. Что это за отношение к клиенту, когда его считают потенциальным мошенником? Вышел главврач и подтвердил, что меня без предоплаты не примут, "чтобы за мной потом не бегать". Еще раз насторожился: что же это за врачи у них, от которых люди бегут, не рассчитываясь? Понял, что лучше к таким врачам не ходить, ушел. Почитал тут отзывы, сразу понятно стало, зачем предоплата: деньги только за прием, за назначение лечения- отдельная плата! Потому народ, понятно, был возмущен таким разводиловом. Я бы тоже не заплатил. В общем, слава богу, чутье меня не подвело, избавило меня от этого развода.

• УЗИ тазобедренных суставов