УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве (метро Шулявская)

УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 500 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией 690 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией (д.м.н. Кондратюк) 890 грн
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией в педиатрии 690 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) 450 грн
Эхокардиография с допплерографией 410 грн

Узнала о клинике через подругу. Осталась очень довольна. Вежливый и внимательный медперсонал. Была на приёме у гинеколога, внимательный, обходительный доктор. Назначила мне нужный пакет анализов, поставила правильный диагноз, прохожу на сегодняшней день лечение. Всем довольна. Клинику рекомендую.
О клинике узнала с интернета. Не очень удобно было добраться, но о выборе клиники я не жалею. Рекомендую. Была у доктора дерматолога, доктор очень внимателен, она назначила нужные анализы и поставила правильный диагноз. Моя проблема решилась и я очень благодарна этой клинике.
Валентина
Спасибо огромное врачу флебологу, очень довольны выбором клинники!!!!
наталья
Клиннику рекомендую!!! Отлично поставленная работа персонала, прекрасный врач уролог!!!!
Катя
После рождения ребенка столкнулась с проблемой геморроя, проблема неудобная и довольно неприятная. Длительно отказывалась от лечения, обратилась в клинику уже с большими шишками. Хорошо, что попала к профессионалу, процедуру удаления не назовешь приятной, как период заживления. Но поддержка со стороны врача помогла справится, советую всем не игнорировать геморрой
18 декабря '17 г.
Olga
Отличное качество услуг, если необходимо пройти УЗИ или срочное обследование, то только Гиппократ. Разумеется, за качество и обслуживание надо платить, цены кусаются в сравнении с государственными клиниками
23 октября '17 г.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией 690
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией (д.м.н. Кондратюк) 890
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией в педиатрии 690
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 460
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 500
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 450