УЗИ органов мошонки в Киеве (м.Шулявская)

УЗИ яичек 200 грн
УЗИ органов мошонки 290 грн
УЗИ органов мошонки с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 315 грн
УЗИ мошонки с доплером сосудов 300 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗИ органов мошонки с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 315
Вита Медикал

• УЗИ яичек 200
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Анна, 28 сентября '17г.

Хорошего в этой клинике мало.
Бардак начинается с рецепции- путаются со временем записи.
Я пришла на узи 2-го триместра. Не нравится мне черствое и молчаливое бесплатное узи в ЖК. Надеясь, что за 490 грн узистка соизволит быть общительной и радушной- я с хорошим настроением приехала с мужем в эту клинику. Хотели, чтобы нам сказали пол ребенка. Я об этом несколько раз сказала узистке, просила между осмотром органов поглядывать на причинное место. В итоге эта женщина в конце взглянув пару минут на малыша с радостью заявила, что ножка мешает посмотреть. Хотя до этого говорила, что он крутится, т.е. можно было и попытаться определить пол. За все это время нам ни разу не улыбнулись. За почти 500 грн я думаю, можно быть поприветливее и постараться за полчаса на подвижном ребенке различить пол.
Ушли с испорченым настроением. Как вроде не ребенка смотрели мне а правую почку.

Здравствуйте, Анна! Мы сожалеем о том, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники и сообщаем Вам следующее. Путаница со временем записи в нашей клинике отсутствует. Просто во время первичной записи Вас на приём произошла техническая ошибка в медицинской информационной программе, о чём Вас заблаговременно предупредили.
На приём к врачу Вы явились с опозданием, что с нашей стороны принялось с пониманием, и исследование Вам провели полноценно по времени, без сокращения.

УЗИ-скрининг беременных, особенно во 2-м триместре – одно из самых ответственных ультразвуковых исследований вообще, если можно так выразиться. Так как в этом периоде очень Важно обратить внимание на множественные мельчайшие детали развития плода и состояния пуповины, чтобы обладать полной информацией о состоянии как матери, так и будущего ребёнка. Естественно, что доктор во время самого осмотра занимается прежде всего не комментариями, и обсуждением, а рассматривает и фиксирует снимки органов и частей тела плода, которые имеют жизненно важно значение. Половая идентификация также проводится, но она в любом случае является относительной, и действительно зависит от положения плода. Плод невозможно «попросить повернуться», и невозможно его развернуть любым другим способом. Более того, не имеет смысла проводить УЗИ бесконечно долго, дожидаясь, когда плод сам развернётся в необходимое положение. После внимательного проведения УЗИ, доктор расширенно комментирует и отвечает на все вопросы беременной, и иногда её родственников, если в этом имеется необходимость. Далее, обычно доктор заполняет протокол исследования, который утверждён МОЗ Украины и выдаёт беременной. Уверяем Вас, что Вам выполнили УЗИ максимально внимательно и качественно, в том числе согласно со стандартами МОЗ. Также, по Вашей просьбе, мы позволили Вашему мужу делать видеосъёмку процесса УЗИ, и данная запись может подтвердить наши слова.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья!

• УЗИ органов мошонки 290
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Олег, 27 июня '17г.

Побывал там на УЗИ. Все очень понравилось: быстро, качественно и адекватные цены. После консультации с врачом даже захотелось почитать книжку по анатомии:)

• УЗИ органов мошонки 230
  • УЗИ мошонки с доплером сосудов 300
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Алина, 17 февраля '17г.

Марина Степановна! Спасибо за полезную консультацию, все Ваши предположения подтвердились. После завершения курса процедур обязательно у Вас появлюсь для продолжения лечения.

• УЗИ органов мошонки 220
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
Диана, 01 января '17г.

На узи в Профимед пошла по рекомендации подруги и с первых же минут оценила высокую квалификацию работающих там специалистом. На осмотре мне все понятно объяснили и показали, рассказали какие анализы нужно сдать. Приятно находиться в центре, очень понравилось!

• УЗИ мошонки (оболочки мошонки, яички, придатки яичек, сосуды семяных канатиков) 150
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• УЗИ органов мошонки
6,9
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
Оксана, 09 марта '17г.

НЕТ НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Не советую!!! НЕ ИДИТЕ! заплатите больше денег и идите в частную! Не ведитесь на низкие типа цены! Там ад! Никакой санитарии! Маразматичное поколение пенсионеров - это врачи! От названия международная клиника - международная это просто слово хз откуда вообще. Совдепия!!! Старая мебель,никаких технологий,толкового ремонта,оборудования нет!!! Даже клиникой не пахнет,как будто склепали за 2 дня что то похожее на больницу.Мало того,на сайте цены одни,а когда говорят окончательный счет (оформляла кассир в какой то коморке с чашкой кофе в руке) - то цены намного выше! и она двигает плечами мол - а я ничо не знаю,у меня такие вот цены,я не могу вам по меньшим посчитать! Обман сплошной! Кровь брали без перчаток и непонятно какой иглой! Где нужные условия для таких анализов? где специальные кабинеты и специалисты медики? - их нет! Очень стремная контора! Вот правда,не советую даже врагам.

• УЗИ органов мошонки 160
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
тб, 19 февраля '17г.

Шарлатанство, развод на деньги и грабеж среди белого дня. Цены на сайте указанные за прием не соответствуют действительности Что с порога разочаровывает. Врач дерматолог даже не удосужилась через лупу микроскоп осмотреть кожу либо взять соскоб. Есть подозрение на подкожный клещ. Вместо этого назначила хуеву тучу анализов на 2000 грн. Моча венозная кровь узи и все у них в клинике нужно сдавать. Не звисимвые лаборатории типа Синево не катит. И только потом она сможет что-то сказать про диагноз и способы лечения элементарной часотки. Мол проблема глубже нужно смотреть внутрь организма. Оно то может быть и нужно но не при таких раскладах. А идеально здоровых людей не бывает. Только зацепись с анализами и такого понаходят выкачка денег самая неприкрытая.Люди не ведитесь на такое. Прежде чем довериться какому-то врачу и сделать выбор клиники для лечения, возможно не лишним будет у нескольких разных врачей побывать на приемах.

• УЗИ мошонки
  • УЗИ мошонки с доплером