Диагностические центры Киева в Отрадном

УЗИ вилочковой железы 370 грн
Динамическая фето- и (или) допплерометрия при многоплодной беременности 850 грн
Динамическая фето- и (или) допплерометрия при одноплодной беременности 600 грн
Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 530 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов артерий или вен конечностей 460 грн
Найдена 1 клиника

У меня в этой клинике мама наблюдается и периодически проходит курс поддержания. У нее проблемы с сердцем, потому я настояла, чтобы она постоянно наблюдалась у специалистов. Тут работают отличные врачи, и очень удобные условия стационара.
Виктория
У меня муж лежал в клинике, запустил горло и пошли страшные гнойники. В целом я осталась довольна и персоналом и клиникой, видна забота о пациенте и нацеленность на результат от лечения. Нету такого, что выписали лишь бы что, а когда не помогло,то выписали новое и так до бесконечности. Всем рекомендую, не тратьте лишнего,а сразу обратитесь к специалистам.
Услугами клиники Добробут пользовались не единожды, нам очень удобно ее расположение. Сколько раз обращались, даже по мелочи, то всегда получали качественное обслуживание. Очень рекомендую специалистов УЗ диагностики, я всю беременность к ним хотела, именно таких внимательных и щепетильных врачей хочется видеть.
Добробут
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
  • Нейросонография 425
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком (дети) 450