Страница 3. Ректороманоскопия в Киеве в воскресенье

Єфанова Наталя Миколаєвна
Все пройшло чудово. З оператором швидко підібрали час та клініку за місцем проживання поблизу. Лікар виявилась професіоналом своєї справи. Дуже задоволена і можу рекомендувати Олену Анаталіївну (ЛОР)!
Дуже професійно, комфортно. Відчувається що працює професіонал, який розуміється на тому про що розповідає. Відповіла на всі питання, ретельно подивилася, обстежила, приділила достатньо часу. Спеціалістом задоволена! Дякую!
Вероніка
Мені сподобалася оперативність у вирішенні питання! З дітьми важко працювати, але лікар має досвід у цій сфері. Було проведено рентген, призначено лікування. Спеціаліст, був уважним і доступно все пояснював. Неодмінно прийдемо ще!
Мені все сподобалося, мене все влаштувало. Хороший спеціаліст, все пояснила, все розповіла. Працює з сучасними інструментами. Надала вичерпну консультацію. У мене питань не залишилося. Я всім задоволена. Буду рекомендувати всім друзям.
До лікаря ніяких питань немає, на консультації все пройшло відмінно. Спеціаліст все розповів, розписав, прописала потрібні препарати. Зараз моя донька іде на поправку. Компетенція спеціаліста поза сумнівом! Безперечно рекомендую!
Наблюдаюсь у Дмитрия Николаевича 5 лет. Рекомендую! Спасибо Вам, добрый, чуткий, понимающий, проницательный человек. Вы — замечательный врач, отменный специалист своего дела и, если бы не Вы, кто знает, как моя судьба сложилась бы дальше. Моя рука и моя спина тому подтверждение! Я искренне Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. А, главное, сами не болейте! Это тот Доктор, за которым я пойду в любую клинику, в любое подразделение, где бы оно не находилось !
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Клиника Viva (Вива) на м. Шулявская с большим опытом работы, предоставляет медицинское многопрофильное обслуживание украинским и иностранным пациентам. Клиника укомплектована современным оборудованием для выполнения амбулаторных манипуляций и методов лечения различных заболеваний.
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии.
Днепролаб
Киев ул. Гетьмана Полуботка, 7 (Попудренко)
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5 м.Дарница3 1
Отделение диагностического центра «Днепролаб» на м. Дарница специализируется на проведении высокоточных эндоскопических и ультразвуковых обследований организма. Перечень доступных видов исследований содержит более 500 позиций.
  • Видеоректосигмоскопия 600
Допомога Плюс
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • Ректороманоскопія 650
Киев, ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
КДС (Клиника Доктора Сычева) оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Основные направления медицинского центра — ультразвуковая и функциональная диагностики, косметология, дерматология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, проктология, урология, гинекология и терапия. В клинике также можно записаться на прием к кардиологу, семейному врачу, эндокринологу, хирургу и травматологу.
  • Ректосигмоскопія 600
6,7
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
В медицинской клинике проводятся консультативные приёмы специалистов, инструментальная диагностика, амбулаторные манипуляции, хирургические вмешательства. Выездные услуги на дому и оказывается скорая помощь. Оснащен хирургический зал и комната дневного стационара; работает машина скорой помощи, круглосуточный травмпункт.
6,7
Акции
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
Клиника ВИІВА на НИВКАХ- еще одна клиника в сети ВІВА. Удобное расположение, полный рабочий график, широкий спектр специалистов, - мы уверены, новый филиал станет любимым медицинским учереждением в Подольском спальном микрорайоне.
5,7
Киев ул. Березовая, 2
м.Выдубичи20
  • Ректороманоскопія 660
  • Відеоректосигмоскопія 1 100
Добробут
Киев Осокорки ул. Мишуги, 12
м.Позняки7 1
Новое подразделение медучреждений сети "Добробут" под названием "Поликлиника для взрослых на Левом берегу" открылось 7 декабря 2011 года. По 2 наиболее востребованным направлениям – терапевтическому и гинекологическому – прием ведут несколько кабинетов одновременно. Направления отоларингологии, урологии и невропатологии имеют процедурные кабинеты. Это позволяет совместить консультации с терапевтическими процедурами.
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.