Ректороманоскопия в Киеве — Подольский район

Ректороманоскопия 565 грн
Ректосигмоидоскопия диагностическая 635 грн
Ректосигмоидоскопия диагностическая с биопсией 765 грн
Видеоректосигмоидоскопия 790 грн
Видеоректосигмоидоскопия ( включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1290 грн
Видеоректосигмоидоскопия во сне 890 грн

• Ректосигмоидоскопия диагностическая 635
  • Ректосигмоидоскопия диагностическая с биопсией 765
  • Ректороманоскопия 340
  • Видеоректосигмоидоскопия 790
  • Видеоректосигмоидоскопия ( включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1 290
  • Видеоректосигмоидоскопия во сне 890
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Ректороманоскопия 275
  • Ректороманоскопия 565
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.
Андрей, 27 марта '17г.

Отличная клиника я всем доволен

• Ректороманоскопия 200