УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Площадь Независимости)

УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансретально с дуплексным исследованием сосудов предстательной железы) 250 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансректально), УЗИ мочевого пузыря 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально), УЗИ мочевого пузыря 210 грн

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 400
Киев Нижний Печерск пер. Музейный, 2а, оф. 3
м.Площадь Независимости17 6 м.Крещатик17 9
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансретально с дуплексным исследованием сосудов предстательной железы) 250
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансректально), УЗИ мочевого пузыря 300
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально), УЗИ мочевого пузыря 210
  • Эластография предстательной железы 150