УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве (м.Площадь Независимости)

УЗИ сердца (эхокардиография) 300 грн
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

Киев Нижний Печерск пер. Музейный, 2а, оф. 3
м.Площадь Независимости17 6 м.Крещатик17 9
Инна, 18 февраля '17г.

Днепролаб
3,7
Киев ул. Рейтарская, 15 ( "Многопрофильный лечебно-хирургический центр", 1 этаж )
м.Площадь Независимости14 11
Филиал диагностического центра "Днепролаб" на Рейтарской специализируется на ультразвуковой диагностике организма, дуплексном сканировании сосудов, эндоскопических обследованиях, а также исследованиях различных биоматериалов. Основной особенностью центра "Днепролаб" является высокая точность результатов и скорость исследования биоматериалов. Использование современной аппаратуры практически исключает любые погрешности в процедуре обследования организма. Для выполнения УЗИ-диагностики используется оборудование итальянского производства Esaote.