УЗИ лимфатических узлов в Киеве (м.Площадь Независимости)

УЗИ лимфатических узлов брюшной полости и забрюшинного пространства 80 грн
УЗИ группы шейных лимфоузлов (включая надключичные) 100 грн
УЗИ паховых и бедренных лимфоузлов 100 грн
УЗИ подмышечных лифмоузлов 80 грн
УЗИ лимфатических узлов 200 грн
УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200 грн
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.