УЗИ желчного пузыря в Киеве (метро Площадь Независимости)

УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 280 грн
УЗИ желчного пузыря 135 грн
УЗИ функции желчного пузыря 475 грн

Сб Вс Круглосуточно
Владимир
Решил обратиться со своим заболеванием печени в специализированную клинику. Рассчитывал, что здесь более компетентные специалисты, глубоко владеющие вопросом - и не ошибся. Здесь действительно и диагноз более точно поставили, и лечение провели эффективное. Спасибо Анатолию Михайловичу.
Очень благодарна врачам. Они помогли, когда в других больницах разводили руками. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне
Людмила
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
У Елены Ивановны мы с ребенком проходили курс лечения. Врач она очень хороший — внимательна и тактична. На приеме доступно обосновывала необходимость каждого назначения. Болезнь ребенка ушла и в этом заслуга доктора Бугаевой. Большое спасибо за помощь!
Полина
Очень помог нам с нашей аллергией. Аллерген оказался редким, я бы сама ни за что не додумалась, большое спасибо за работу
15 декабря '16 г.
Дитина
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
  • УЗИ желчного пузыря 135
  • УЗИ функции желчного пузыря 475