УЗИ желчного пузыря в Киеве (м.Площадь Независимости)

УЗИ желчного пузыря 120 грн
УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 200 грн
УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 280 грн
УЗИ функции желчного пузыря 475 грн
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ желчного пузыря 120
  • УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 200
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
Ольга, 20 марта '18г.

Очень благодарна врачам. Они помогли, когда в других больницах разводили руками. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне

• УЗИ желчного пузыря 135
  • УЗИ функции желчного пузыря 475