УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Площадь Независимости)

УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 240 грн

• УЗИ органов брюшной полости 240
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Инна, 11 февраля '17г.

Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.

• УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 380
Днепролаб
3,7
Киев ул. Рейтарская, 15 ( "Многопрофильный лечебно-хирургический центр", 1 этаж )
м.Площадь Независимости14 11
Филиал диагностического центра "Днепролаб" на Рейтарской специализируется на ультразвуковой диагностике организма, дуплексном сканировании сосудов, эндоскопических обследованиях, а также исследованиях различных биоматериалов. Основной особенностью центра "Днепролаб" является высокая точность результатов и скорость исследования биоматериалов. Использование современной аппаратуры практически исключает любые погрешности в процедуре обследования организма. Для выполнения УЗИ-диагностики используется оборудование итальянского производства Esaote.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, надпочечники, почки) 280
  • УЗИ органов брюшной полости ( печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, надпочечники) 200