УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Площадь Независимости)

УЗИ органов брюшной полости 300 грн
УЗИ органов брюшной полости с почками 395 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 300 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники) 380 грн
УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 240 грн
УЗИ органов брюшной полости с желечегонным завтраком 395 грн
УЗИ органов брюшной полости с эластографией 716 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек с эластографией 1300 грн
УЗИ органов брюшной полости с допплерографией печени и эластографией 1200 грн
УЗИ органов брюшной полости с допплерографией печени и почек и эластографией 1400 грн
УЗИ органов брюшной полости с допплерографией 675 грн

7,7
Інна, 27 июня '18г.

Хочемо подякувати Марьяні Юр'ївні як професіоналу вищої категориї так і прекрасній чудовій жінці. У сина 7 років на остеженні знайшли невідому пухлину. Зверталися в різні місця, точний діагноз так і не поставили. Тільки в Еврокліниці Маріянна Юр'ївна зробила якісно дитині УЗІ черевної порожнини, поставила чітко діагноз і допомогла пройти консультації інших спеціалістів. Таків врачів зараз дуже мало. Дякуємо, Маріанна Юр' ївна, за Вашу роботу. Пока є такі врачі, не страшно ростити дітей і довірити їм життя!!!

• УЗИ органов брюшной полости 300
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 240
  • УЗИ органов брюшной полости 240
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
Ольга, 20 марта '18г.

Очень благодарна врачам. Они помогли, когда в других больницах разводили руками. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне

• УЗИ органов брюшной полости 405
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 675
  • УЗИ органов брюшной полости с эластографией 716
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с эластографией 1 300
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией печени и эластографией 1 200
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией печени и почек и эластографией 1 400
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией 675
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 300
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники) 380
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15