УЗИ для беременных в Киеве (м.Площадь Независимости)

УЗИ для беременных (до 11 недель) 300 грн

• УЗИ для беременных II триместр 490
  • УЗИ для беременных III триместр 490
Днепролаб
3,7
Киев ул. Рейтарская, 15 ( "Многопрофильный лечебно-хирургический центр", 1 этаж )
м.Площадь Независимости14 11
Филиал диагностического центра "Днепролаб" на Рейтарской специализируется на ультразвуковой диагностике организма, дуплексном сканировании сосудов, эндоскопических обследованиях, а также исследованиях различных биоматериалов. Основной особенностью центра "Днепролаб" является высокая точность результатов и скорость исследования биоматериалов. Использование современной аппаратуры практически исключает любые погрешности в процедуре обследования организма. Для выполнения УЗИ-диагностики используется оборудование итальянского производства Esaote.
  • УЗИ беременности (до 12 - 14 недель) 300
  • УЗИ беременности (до 15 - 23 недель) 370