УЗИ мочевого пузыря в Киеве (м.Площадь Независимости)

УЗИ мочевого пузыря 300 грн
УЗИ мочевого пузыря и почек 395 грн
УЗИ мочевого пузыря (с энергетическим допплеровским картированием пассажей мочи из мочеточников) 100 грн
УЗИ мочевого пузыря у женщин с измерением везико-уретрального угла (трансвагинально) 150 грн
УЗИ мочевого пузыря с исследованием пассажей мочи (медикаментозная проба с лазиксом) 200 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 200 грн

Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ мочевого пузыря 160
7,7
Інна, 27 июня '18г.

Хочемо подякувати Марьяні Юр'ївні як професіоналу вищої категориї так і прекрасній чудовій жінці. У сина 7 років на остеженні знайшли невідому пухлину. Зверталися в різні місця, точний діагноз так і не поставили. Тільки в Еврокліниці Маріянна Юр'ївна зробила якісно дитині УЗІ черевної порожнини, поставила чітко діагноз і допомогла пройти консультації інших спеціалістів. Таків врачів зараз дуже мало. Дякуємо, Маріанна Юр' ївна, за Вашу роботу. Пока є такі врачі, не страшно ростити дітей і довірити їм життя!!!

• УЗИ мочевого пузыря 300
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ почек и мочевого пузыря 200
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи у детей 200
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря (с энергетическим допплеровским картированием пассажей мочи из мочеточников) 100
  • УЗИ мочевого пузыря у женщин с измерением везико-уретрального угла (трансвагинально) 150
  • УЗИ мочевого пузыря с исследованием пассажей мочи (медикаментозная проба с лазиксом) 200