УЗИ мочевого пузыря в Киеве (м.Площадь Независимости)

УЗИ почек и мочевого пузыря 200 грн

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи у детей 200
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Инна, 11 февраля '17г.

Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.

• УЗИ мочевого пузыря 160
Днепролаб
3,7
Киев ул. Рейтарская, 15 ( "Многопрофильный лечебно-хирургический центр", 1 этаж )
м.Площадь Независимости14 11
Филиал диагностического центра "Днепролаб" на Рейтарской специализируется на ультразвуковой диагностике организма, дуплексном сканировании сосудов, эндоскопических обследованиях, а также исследованиях различных биоматериалов. Основной особенностью центра "Днепролаб" является высокая точность результатов и скорость исследования биоматериалов. Использование современной аппаратуры практически исключает любые погрешности в процедуре обследования организма. Для выполнения УЗИ-диагностики используется оборудование итальянского производства Esaote.
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь) 200
  • УЗИ мочеполовой системы мужчин ( мочевой пузырь, предстательная железа, остаточная моча, семенные пузырьки) трансабдоминально 230