УЗИ почек в Киеве (м.Площадь Независимости)

УЗИ почек 250 грн
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ почек и надпочечников 200
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ почек 250
  • УЗИ почек и надпочечников (у детей) 330
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ почек 200
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 280
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
Ольга, 20 марта '18г.

Очень благодарна врачам. Они помогли, когда в других больницах разводили руками. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне

• УЗИ почек и надпочечников 270
Киев ул. Владимира Винниченко, 4