УЗИ щитовидной железы в Киеве (м.Площадь Независимости)

УЗИ щитовидной железы, паращитовидных желез (с цветным допплеровским картированием и измерением кровотока в нижних ветвях задних щитовидных артерий) 150 грн
Эластография щитовидной железы 150 грн
УЗИ щитовидной железы 200 грн
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ щитовидной железы 200
Киев Нижний Печерск пер. Музейный, 2а, оф. 3
м.Площадь Независимости17 6 м.Крещатик17 9
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ щитовидной железы, паращитовидных желез (с цветным допплеровским картированием и измерением кровотока в нижних ветвях задних щитовидных артерий) 150
  • Эластография щитовидной железы 150
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ щитовидной железы 220
Днепролаб
3,7
Киев ул. Рейтарская, 15 ( "Многопрофильный лечебно-хирургический центр", 1 этаж )
м.Площадь Независимости14 11
Филиал диагностического центра "Днепролаб" на Рейтарской специализируется на ультразвуковой диагностике организма, дуплексном сканировании сосудов, эндоскопических обследованиях, а также исследованиях различных биоматериалов. Основной особенностью центра "Днепролаб" является высокая точность результатов и скорость исследования биоматериалов. Использование современной аппаратуры практически исключает любые погрешности в процедуре обследования организма. Для выполнения УЗИ-диагностики используется оборудование итальянского производства Esaote.
  • УЗИ щитовидной железы 180