3D УЗИ в Киеве (метро Оболонь)

УЗИ для беременных III триместр в режиме 3D/4D 900 грн
УЗИ для беременных I триместр в режиме 3D/4D 650 грн

После обследования врач сказал, что необходимо оперироваться. В клинике мне предложили лапароскопическую операцию на матке, я согласилась. Операция прошла успешно и быстро, на третий день я уже была дома. Все хорошо.
Валя
Очень хочу ребенка, поэтому решила обратиться в клинику для сдачи анализов. В женской консультации мне предложили полное обследование. Рада, что здорова и абсолютно готова к беременности. Спасибо за профессионализм и приятное общение.
Аня
Я обратилась в Мою клинику с жалобами на уплотнение и болезненность груди. После осмотра мне предложили сделать УЗИ. Благодаря новым технологиям удалось диагностировать заболевание на ранней стадии. Сейчас я прохожу лечение по поводу мастопатии и надеюсь, что все будет хорошо.
Илона
Я обратилась к гинекологу с жалобой на зуд и выделения. Врач меня осмотрел, провел полное обследование. Я пролечилась и очень довольна результатом. Я здорова абсолютно здорова. Спасибо врачам.
Меня беспокоили боли в ухе, лечилась дома, но без эффекта. Решила проконсультироваться с ЛОР-врачом и правильно сделала. Если бы я еще потянула время, то неизвестно, можно было бы избежать осложнений. Я прошла все обследования, мне назначили курс лечения. Спасибо за помощь.
Инна
У меня постоянные головокружения, перепады настроения. Я обратилась в Мою клинику. Меня обследовали, определили вегето-сосудистую дистонию. Я прошла лечение, чувствую себя отлично. В клинике очень внимательные и толковые врачи. Я очень рада, что обратилась именно в это лечебное учреждение.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8