УЗИ надпочечников в Киеве (м.Оболонь)

УЗИ надпочечников 200 грн
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Ольга, 20 февраля '18г.

• УЗИ надпочечников 200
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Александра , 11 мая '18г.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)

• УЗИ надпочечников 290
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Оксана, 24 апреля '18г.

Меня беспокоили боли в ухе, лечилась дома, но без эффекта. Решила проконсультироваться с ЛОР-врачом и правильно сделала. Если бы я еще потянула время, то неизвестно, можно было бы избежать осложнений. Я прошла все обследования, мне назначили курс лечения. Спасибо за помощь.

• УЗИ надпочечников 200
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
Марина, 24 мая '18г.

Большое спасибо Тян Ольге Владимировне !Замечательный корректный доктор и прекрасный хирург.Очень рада,что именно она меня оперировала!Все прошло в прекрасной клинике,послеоперационный период буз проблем!Всем рекомендую этого специалиста и эти клинику!

• УЗИ надпочечников 215
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д