УЗИ матки в Киеве (м.Оболонь)

УЗИ шейки матки (цервикометрия) 250 грн
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Анна, 01 марта '18г.

Очень приятный коллектив, профессиональный подход! Проходила курс массажа- отлично! Рекомендую!!!

• УЗИ шейки матки (цервикометрия) 250
Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж)
м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
Гинекологическая клиника «Леда» создана в 2003 году, оказывает медицинскую помощь в лечении бесплодия, заболеваний женской репродуктивной системы, ведет подготовку к родам.
Инга, 30 ноября '-1г.

Третий год пытаюсь избавиться от страшного диагноза «бесплодие». Недавно обратилась в клинику «Леда». После консультации и осмотра гинеколога прошла дополнительные обследования и анализы. По их результатам врач составил план терапии. Сейчас занимаемся лечением. Клиника очень уютная, условия пребывание комфортные, а персонал грамотный. Мне нравится, очень надеюсь, что и результат будет столь же хорош.

• УЗИ матки
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д