УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Оболонь)

УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 270 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы 250 грн
УЗИ предстательной железы 180 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 310 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 380 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 240 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 295 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально), мочевого пузыря с определением остаточной мочи 350 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) и мочевого пузыря 390 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) и мочевого пузыря с определением остаточной мочи 340 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 291
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 325
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• УЗИ предстательной железы 200
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Андрей и Елена, 03 февраля '18г.

Мы проходим лечение у доктора Уролога Артемьева Д.В. Я счастлива, что мы попали именно к этому доктору, так как Здоровье моего молодого человека очень беспокоит. Доктор молодой, но не смотря на это очень опытный. Доктор говорит правду, а не то,что выгодно слышать пациенту. Сразу предупредили о том, что может быть при приеме антибиотиков, а не сказали «да пейте антибиотики, ничего не будет», дали рекомендации по поводу приема антибиотиков. Доктор много уделяет время пациенту и все корректно рассказывает и выслушивает жалобы. Задали вопрос о почках, так как и здесь есть небольшая поблема, так доктор полистал больничную карточку, рассказал немного и о этой проблеме (несмотря на то что это не по его профилю) и сказал какие анализы следует сдавать ежегодно для контроля ситуации почек. Редко встретишь докторов, которые действительно хотят помочь пациенту. Рекомендую этого специалиста. Скептически относилась к платным клиникам, хотя понимаю что в ГОС поликлиниках нет интереса к болезням людей. Теперь именно к этой клинике мнение изменилось. На рецепшине сотрудники вежливые. И другие доктора выходят на рецепшин чтоб забрать пациента или проводят с кабинета на рецепшин, так не раз слышала как благодарят докторов. В общем спасибо Евромеду

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 240
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 295
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы 215
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 310
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ предстательной железы 220
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 380
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 270
  • УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы 250
  • УЗИ предстательной железы 180
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• УЗИ предстательной железы 250
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Андрей, 26 января '18г.

прекрасная клиника

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 290
  • УЗИ предстательной железы (трансректально), мочевого пузыря с определением остаточной мочи 350
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Андрій, 07 декабря '17г.

Клініка хороша, лікарі ввічливі і знають свою роботу. На рахунок роботи адміністраторів великий мінус, не вміють спілкуватися з пацієнтами, під час розмови кидають трубку. Це не припустимо для клініки. Прийміть до уваги, що пацієнти ідуть не в клініку а до лікаря!!!

• ЗИ предстательной железы, мочевого пузыря + остаточная моча 250
  • УЗИ предстательной железы (абдоминальное или трансректальное обследование) 220
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) и мочевого пузыря 390
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) и мочевого пузыря с определением остаточной мочи 340