УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Оболонь)

УЗИ органов малого таза гинекологическое 270 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 320 грн
УЗИ органов малого таза (трансавагинально) 450 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 250 грн
УЗИ органов малого таза 265 грн
Комплексное УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы 500 грн
УЗИ вагинальное (расширенное) 400 грн
УЗИ органов малого таза (матка, яичники, трубы) и мочевого пузыря (трансабдоминально) 330 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• УЗИ органов малого таза (матка, яичники, трубы) и мочевого пузыря (трансабдоминально) 330
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 330

• УЗИ органов малого таза 265
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• УЗИ органов малого таза 300
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 320

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 270
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
Светлана, 09 марта '16г.

Просто по человечески довольна. спасибо за внимательный осмотр.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 280
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
Ольга, 07 декабря '17г.

Добрый день! Сдавала анализы на Оболони 5.12.2017 очень довольна вашей лабораторией.Сотрудники очень приветливые и профессионалы своего дела. Набрали кровь безболезненно и очень быстро, хотя вены у меня очень плохие, буду обслуживаться только у них.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 280
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• УЗИ вагинальное (расширенное) 400
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 220
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Андрій, 07 декабря '17г.

Клініка хороша, лікарі ввічливі і знають свою роботу. На рахунок роботи адміністраторів великий мінус, не вміють спілкуватися з пацієнтами, під час розмови кидають трубку. Це не припустимо для клініки. Прийміть до уваги, що пацієнти ідуть не в клініку а до лікаря!!!

• УЗИ гинекология, вагинальный датчик 290
  • УЗИ гинекология, абдоминальный датчик 290