УЗИ мочевого пузыря в Киеве (м.Оболонь)

УЗИ почек, мочевого пузыря 210 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 210 грн
УЗИ мочевого пузыря 200 грн
УЗИ мочевого пузыря и почек 350 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи 320 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 180
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Мария, 23 октября '17г.

Спасибо врачу Незвиська І. М. Очень хороший врач

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 240
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 210
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Анатолий, 02 марта '17г.

• УЗИ почек, мочевого пузыря 210
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• УЗИ мочевого пузыря 160
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 350
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 220
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Андрій, 07 декабря '17г.

Клініка хороша, лікарі ввічливі і знають свою роботу. На рахунок роботи адміністраторів великий мінус, не вміють спілкуватися з пацієнтами, під час розмови кидають трубку. Це не припустимо для клініки. Прийміть до уваги, що пацієнти ідуть не в клініку а до лікаря!!!

• УЗИ мочевого пузыря 150

• УЗИ мочевого пузыря 329
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
Оксана, 20 сентября '17г.

Очень понравилась терапевт Навка. На приеме на все вопросы ответила, лечение расписала, все четко объяснила.Понравилась внимательность доктора и небезразличность, как зачастую бывает в гос. поликлиниках . Персонал приятный и вежливый. Рекомендую!

• УЗИ мочевого пузыря 72