4D УЗИ в Киеве (м.Оболонь)

4D УЗИ в 1-м триместре (11-14 неделя, допплерометрия + фото) 400 грн
4D УЗИ в 1-м триместре (двойня, допплерометрия + фото) 600 грн
4D УЗИ в 1м триместре (I скрининг, 11 + 0 — 13 + 6 недель) 480 грн
4D УЗИ в 1м триместре (I скрининг, 11 + 0 — 13 + 6 недель, многоплодная беременность) 680 грн
4D УЗИ в 1м триместре (до 11 недель) 320 грн
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
алена, 09 ноября '17г.

была на приеме у Щербатей Натальи Николаевны.Очень позитивное впечатление от общения,именно от от общения,т.к.прием проходил в спокойной, приятной обстановке.Доступным языком доктор мне обьяснила все симптомы и показала на схеме причину.Вовремя выявлена проблема, составлен план лечения.Ничего не нужно вытягивать и расспрашивать,все доступно и понятно.идеальная чистота,высококлассная аппаратура,адекватные цены-это то что характеризует Диамед-экспресс.Рекомендую.

• 4D УЗИ в 1-м триместре (11-14 неделя, допплерометрия + фото) 400
  • 4D УЗИ в 1-м триместре (двойня, допплерометрия + фото) 600