Нейросонография в Киеве (метро Оболонь)

Нейросонография (для детей до 1 года) 475 грн

Екатерина
Большое спасибо фтизиатру Берелинец ЮА, доктор с большой буквы... все бы были б такими!!!
Оля Мирошниченко
Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!
Ермолаев Дмитрий
Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)
24 октября '17 г.
Очень благодарны педиатру Ермоловой Галине Семеновне за здоровье наших детей и рады что ещё есть хорошие специалисты в нашей стране. Побольше бы таких хороших специалистов как она.
02 октября '17 г.
Дима
Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.
Максим
Очень хороший и компетентный хирург.К пациентам относится с уважением.Очень Мне помогла с моей консультацией,все пройшло.Большое спасибо
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • Нейросонография (для детей до 1 года) 475
  • Нейросонография 303
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
Смарт Медикал Центр — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра лечебно-диагностических услуг. Обратиться в клинику рекомендуется также при необходимости проведения нейросонографии. Исследование абсолютно безопасно для малышей, безболезненное, выполняется при помощи современного ультразвукового оборудования экспертного класса.
  • Нейросонография 490
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
  • Нейросонография 400
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
  • Нейросонография 400
Добробут
Киев просп. Героев Сталинграда, 16 В
м.Оболонь19 4 м.Минская14 6
Поликлиника для детей и взрослых "Добробут" на Оболони — учреждение, предоставляющее широчайший спектр медицинских услуг. В клинике можно записаться на прием к сосудистому хирургу, проктологу, урологу, офтальмологу, педиатру, ЛОР-врачу, травматологу и другим специалистам.
  • Нейросонография 425
  • Нейросонография с транскраниальным дуплексным сканиированием 450
Добробут
Киев просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5
м.Оболонь28 8 м.Петровка29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • Нейросонография 425
  • Нейросонография 280
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.