УЗИ мягких тканей в Киеве (м.Оболонь)

УЗИ мягких тканей, мышц 300 грн
УЗИ поверхностных органов и тканей 200 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• УЗИ мягких тканей (1 анатомическая зона) 148
8,8
Киев пр-т Оболонский, 16
м.Оболонь10 3 м.Минская9 7
Медицинский центр «Сучасна медицина» — широкопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее услуги для пациентов всех возрастных категорий. В клинике ведут прием семейные доктора, хирурги, урологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, кардиологи, онкологи, наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • УЗИ мягких тканей 190
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Ольга, 20 февраля '18г.

• УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 200
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 110
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• УЗИ мягких тканей, мышц 300
  • УЗИ мягких тканей 180
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
Ольга, 07 декабря '17г.

Добрый день! Сдавала анализы на Оболони 5.12.2017 очень довольна вашей лабораторией.Сотрудники очень приветливые и профессионалы своего дела. Набрали кровь безболезненно и очень быстро, хотя вены у меня очень плохие, буду обслуживаться только у них.

Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
Светлана, 09 марта '16г.

Просто по человечески довольна. спасибо за внимательный осмотр.

Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Людмила , 13 марта '18г.

Обращалась не один раз с различными вопросами и проблемами по гинекологии, мой врач Федулов. Отличный специалист высокого профиля с превосходными знаниями и опытом Благодарю за помощь!)

• УЗИ мягких тканей 220
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Анна, 01 марта '18г.

Очень приятный коллектив, профессиональный подход! Проходила курс массажа- отлично! Рекомендую!!!

• УЗИ мягких тканей 290