УЗИ печени в Киеве (метро Лукьяновская)

Эластография печени 550 грн

Алёна
10.11.18. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинском персоналу mediland и отдельное Спасибо прекрасной (ЛОР) Совєцька Анна Володимирівна,за вашу проделаную работу вы супер доктор и человек с прекрасной душой;Спасибо вы моему сыночку подарили новое дыхание.!!! И хотела обратится к пациентам кто ещё в роздумиях и боится ,чесно я очень пережывала но оказалась зря ,все прошло быстро и не больно)!!!! Я рекомендую.!!! Удачи процвитания вашей клинике.!!!! :)
Кирил
Клиника на базе инфраструктуры государственной поликлиники Шевченского района. Персонал старается, и специалисты похоже тоже неплохие..часть докторов из это й же клиники. Из проблем: отчетные документами проблематично получить (если вам нужно для страховой или работы). Также, цены "немного" отличаются от заявленных на сайте..В целом нормальная клиника.
Лидия
Делала УЗИ щитовидной железы и эластографию (мамографию) молочных желез. С ее помощью можно сразу определить характер узелков, которые могут образовываться в этих местах. На которые стоит обращать внимание, а на какие нет. Чем существенно экономит время и главное нервы!!! Все проверяется очень тщательно и профессионально.Спасибо.
Олег
Спасибо, медикал граду. Был на консультации у кардиолога, все понравилось. Современное оборудование (узд), анализы. Цены приемлемые. 350грн. Консультация
Виталий
Спасибо за консультацию! Доктор Каплун Андрей Николаевич
Лилия
В целом всё понравилось. Возможно лучшая клиника из тех, где я была. Врачи хорошие, администраторы приветливые и всё оперативно объясняют. Спасибо!
Сеть клиник "Медиленд"
Киев ул. Пимоненко, 10А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Добробут
Киев ул. Татарская, 2 Е
м.Лукьяновская8 2 м.Тараса Шевченко28 12
  • Эластография печени 450
5,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги: лечение псориаза; компьютерная томография; элос эпиляция; лечение головной боли; ведение беременности; лечение геморроя; различные виды анализов; лечение заболеваний, передающихся половым путём.
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • УЗИ печени, желчных протоков и желчного пузыря 250
  • УЗИ печени, желчных протоков и желчного пузыря с функциональными пробами 320
5,0
Киев ул. Павловская, 26/41
м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии.