УЗИ органов брюшной полости в Киеве (метро Лукьяновская)

УЗИ органов брюшной полости 300 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 370 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 430 грн
УЗИ органов брюшной полости с сосудами 400 грн
УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 370 грн
УЗИ органов брюшной полости и почки 390 грн
УЗИ органов брюшной полости с " пробным желчегонным завтраком", 20мин и 10 мин через полчаса 390 грн
УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 400 грн
УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 430 грн
УЗИ органов мошонки с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 315 грн

Алёна
10.11.18. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинском персоналу mediland и отдельное Спасибо прекрасной (ЛОР) Совєцька Анна Володимирівна,за вашу проделаную работу вы супер доктор и человек с прекрасной душой;Спасибо вы моему сыночку подарили новое дыхание.!!! И хотела обратится к пациентам кто ещё в роздумиях и боится ,чесно я очень пережывала но оказалась зря ,все прошло быстро и не больно)!!!! Я рекомендую.!!! Удачи процвитания вашей клинике.!!!! :)
Аня
Эпиляцию могу делать только в Мед Сити, у них какой-то особый лазер. Вообще без боли, а у меня очень чувствительная коже. Эта эпиляция просто мое спасение.
Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу
Андрей
Лежал в стационаре после операции по удалению аппендицита. Очень доволен, уход просто великолепный, персонал заботливый и внимательный. Бахтизин Андрей Викторович прекрасный хирург и отзывчивый человек. Я очень рад что обратился именно туда.
Алла
Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.
Очень довольна посещение клиники, очень рада что нашла для себя чудо доктора-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Она не просто хороший врач, еще она прекрасный человек! Теперь буду ходить только к ней. Клинику рекомендую, в ней светло и комфортно находится.
Сеть клиник "Медиленд"
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 400
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 400
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 430
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 480
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 370
  • УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 370
Киев ул. Пимоненко, 10А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почки 390
  • УЗИ органов брюшной полости с " пробным желчегонным завтраком", 20мин и 10 мин через полчаса 390
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16