УЗИ слюнных желез в Киеве (м.Лукьяновская)

УЗИ слюнных желез 200 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Марина, 10 мая '18г.

Очень довольна посещение клиники, очень рада что нашла для себя чудо доктора-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Она не просто хороший врач, еще она прекрасный человек! Теперь буду ходить только к ней. Клинику рекомендую, в ней светло и комфортно находится.

• УЗИ слюнных желез 200
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• УЗИ слюнных желез 230
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Ольга, 19 марта '18г.

Приходите, будете довольны. более 10-ти лет иногда наведываюсь. Нет страха или беспокойства перед кабинетом, всегда по тел. можно переговорить с доктором, на дом вызвать -без проблем. И кофе предложат !

5,7
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • слюнных желез 100