УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Лукьяновская)

УЗИ органов малого таза абдоминальное (с наполненным мочевым пузырем) 330 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 245 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) 245 грн
УЗИ органов малого таза (трансректально) 270 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое 200 грн
УЗИ органов малого таза абдоминальное (с наполненным мочевым пузырем) (у детей) 270 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин 250 грн
Сеть клиник "Медиленд"
9,5
Ирина, 07 декабря '17г.

Была на консультации и после на ОП у Усова Сергея Николаевича.Замечательный человек, профессионал в своем деле.Спасибо за новую

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Надежда, 25 сентября '17г.

Огромное спасибо Сличко Марьяне Юрьевне за профессионализм, порядочность, доброжелательность, умение выслушать и принять единственно правильное решение! Желаем Вам терпения и ,,послушных,, пациентов. Любим Вас))

• УЗИ органов малого таза абдоминальное (с наполненным мочевым пузырем) 330
  • УЗИ органов малого таза абдоминальное (с наполненным мочевым пузырем) (у детей) 270
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 230
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 280
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 280
Валера, 24 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 270
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ органов малого таза 300
  • УЗИ органов малого таза у мужчин 250
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ органов малого таза 250
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 200
Киев КПИ пер. Ковальский, 19 (2-й этаж)
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» - это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
Мария, 19 февраля '17г.

Однажды веское мнение Огородника помогло мне предотвратить серьезные осложнения и полностью избавиться от своего недуга. С тех пор доверяю Артему Александровичу и прислушиваюсь к его рекомендациям.

• УЗИ органов малого таза 350
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 220
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 260