УЗИ суставов в Киеве (м.Лукьяновская)

УЗИ голеностопного сустава и стопы 380 грн
УЗИ плечевого сустава (1 сустав) 300 грн
УЗИ двух парных суставов 300 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• УЗИ коленного сустава (1 сустав) 300
  • УЗИ коленного сустава (2 сустава, симметрично) 400
  • УЗИ плечевого сустава (1 сустав) 300
  • УЗИ плечевого сустава (2 сустава, симметрично) 400
Алла, 16 мая '18г.

Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.

• УЗИ голеностопного сустава и стопы 380
  • УЗИ лучезапястного сустава и кисти 380
  • УЗИ плечевых суставов 380
  • УЗИ локтевых суставов 380
  • УЗИ тазобедренных суставов 380
  • УЗИ височнонижнечелюстного сустава 380
  • УЗИ коленных суставов 380
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей до 1 года (за Графом) 380
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• УЗД суглоба (1од.) 220
  • УЗД парних суглобів 300
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ двух парных суставов 300
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• УЗИ двух симметричных суставов 385
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей 350
  • УЗИ одного сустава 280
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• УЗИ суставов (1 сустав) 205
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Ольга, 19 марта '18г.

Приходите, будете довольны. более 10-ти лет иногда наведываюсь. Нет страха или беспокойства перед кабинетом, всегда по тел. можно переговорить с доктором, на дом вызвать -без проблем. И кофе предложат !

Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Елена, 11 июня '18г.

Фея в репродуктологии, очень советую!

• УЗИ суставов 400
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ суставов (кроме тазобедренных) 280
  • УЗИ тазобедренных суставов 280