Рентген органов грудной клетки в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Рентген цифровой органов грудной клетки в 2 проекциях 410 грн
Рентген органов грудной клетки боковая проекция 454 грн
Рентген органов грудной клетки две проекции 545 грн
Рентген органов грудной клетки задняя проекция по Флейшнеру 456 грн

Маргарита
Пришлось по срочному зайти на рентген без звонка. Очень оперативно приняли. результат сразу на руки. помогли записать в др.клинику, пока их врач в отпуске. Спасибо !
Виола
Очень советую эту клинику. Отношение очень хорошее, по лечению тоже всё гуд.
Света
Прекрасный центр. Очень приятный врач гинеколог. Цена= Качество. Рекомендую!
Максим
Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.
Слава Ф.
Хорошая центр и врач у меня хороший был. Отношение приветливое и у врача, и у девочек на стойке регистрации. Думаю, что если снова возникнет подобная проблема, обязательно обращусь в Инто-Сану еще раз.
Валерий Бородкин
В плане самой диагностики - ничего необычного: оборудование хорошее . Сервис и вежливость - да, это радует. Делал УЗИ рано утром, в субботу перед работой. Так что очень удобно, что работают с 7:30 и в выходные. Спасибо Инто-Сана.
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16