Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Рентген цифровой шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 410 грн
Рентген цифровой шейного отдела позвоночника в 1 проекции 345 грн
Рентген цифровой шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 485 грн
Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 386 грн
Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 2 проекции 465 грн
Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) с функциональными пробами 3 проекции 593 грн

Маргарита
Пришлось по срочному зайти на рентген без звонка. Очень оперативно приняли. результат сразу на руки. помогли записать в др.клинику, пока их врач в отпуске. Спасибо !
Виола
Очень советую эту клинику. Отношение очень хорошее, по лечению тоже всё гуд.
Света
Прекрасный центр. Очень приятный врач гинеколог. Цена= Качество. Рекомендую!
Максим
Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.
Слава Ф.
Хорошая центр и врач у меня хороший был. Отношение приветливое и у врача, и у девочек на стойке регистрации. Думаю, что если снова возникнет подобная проблема, обязательно обращусь в Инто-Сану еще раз.
Валерий Бородкин
В плане самой диагностики - ничего необычного: оборудование хорошее . Сервис и вежливость - да, это радует. Делал УЗИ рано утром, в субботу перед работой. Так что очень удобно, что работают с 7:30 и в выходные. Спасибо Инто-Сана.
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 386
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 2 проекции 465
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) с функциональными пробами 3 проекции 593
  • Рентген цифровой шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 410
  • Рентген цифровой шейного отдела позвоночника в 1 проекции 345