Рентген позвоночника в Киеве (м.Контрактовая площадь)

Рентген отдела позвоночника 409 грн
  • Рентген цифровой грудного отдела позвоночника в 2 проекциях 410
  • Рентген цифровой поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях 410
  • Рентген цифровой грудного отдела позвоночника в 1 проекции 345
  • Рентген цифровой поясничного отдела позвоночника в 1 проекции 300
  • Рентген цифровой поясничного отдела позвоночника с функциональными пробами 485
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Александр, 10 мая '17г.

Я постоянный клиент клиники уже более 5 лет. Как приезжий я столкнулся с "благотворительностью" наших гос.поликлиник, что выходило в очень солидные суммы. А в "Шаритель" я четко знаю, что я плачу и сервис, и услуги, и отношение будет на высоте. Да и доктора тут на высшем уровне, и как говориться, на любой вкус - и горло полечили, и узи мы тут делали, и флюорографию на роды, в суботу... Красота. Рекомендую

• Рентген отдела позвоночника 409