Страница 3. Колоноскопия в Киеве на Правом берегу

Наблюдаюсь у Осауленко Татьяны Александровны. Более внимательного, чуткого и аккуратного врача ещё не встречала. Покорена ее отношением к пациенткам!
Мілана
Дуже вдячна працівникам клініки. Особливо працівникам неврологічного відділення за їх турботу і професіоналізм, за якісне лікування, уважне відношення і позитивний настрій! А це насамперед дуже важливо, бути у гарному настрої.
Екатерина Ростова
Спасибо огромное за своевременный диагноз, за тщательный осмотр, за ответственное и щепетильное отношение к работе! Рекомендую всем, очень хорошие врачи
Антонина
Мама после тяжёлой операции была на реабилитации тут, в клинике. Нам всем очень понравилось отношение персонала, правда, прям приятно удивило. Внимательные, приветливые, на все вопросы получили ответы. Процедуры проходят в чистоте, хорошие условия и оборудование. Чистые гостевые санузлы, просто приятно. Все супер! Спасибо огромное
Михайло
Висловлюю щиру вдячність всьому колективу хірургічного відділення та операційного блоку лікувального закладу «Медбуд», в якому я знаходився на лікуванні. Лікарям та середньому медичному персоналу за талант у виконанні своїх професійних обов’язків, молодшому медичному персоналу – за ідеальну чистоту. Особливо низький уклін та щирі побажання завідуючому хірургічним відділенням, лікарю від Бога – Байдалюку Руслану Володимировичу за його золоті руки, щиру посмішку, уміння вислухати та дати пораду. Талановитий керівник, уважна, мудра людина. Завідуючий відділенням має талант індивідуального підходу до кожного пацієнта, знаходить слова, які допомагають пацієнту бути сильнішим у боротьбі зі своєю хворобою. Тож бажаю всьому колективу міцного здоров’я, людського щастя, успіхів у роботі, досягати ще вищих висот.
Снежана
Я попала в ваше учреждение в нужное время. Ваш вердикт был для меня как приговор – жить, или быть. Я выбрала – жить!!! Все лечение прошло на отлично. Благодарна всему мед-персоналу. Моя жизнь продолжается!
Сеть клиник "Медбуд"
7,2
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи.
  • Відеоколоноскопія з наркозом 3 500
  • Відеоколоноскопія без наркоза 1 600
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
  • Колоноскопия 1 500
  • Колоноскопия с аннестезией 3 300
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
  • Відео колоноскопія 1 950
  • Відео колоноскопія без анестезії 1 950
Сеть клиник Viva
6,9
Акции
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
Клиника ВИІВА на НИВКАХ- еще одна клиника в сети ВІВА. Удобное расположение, полный рабочий график, широкий спектр специалистов, - мы уверены, новый филиал станет любимым медицинским учереждением в Подольском спальном микрорайоне.
  • Видеоколоноскопия 1 790
  • Видеоколоноскопия (функция "ранней диагностики рака") включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию (без стоимости анестезии) 2 190
  • Видеоколоноскопия во сне (без стоимости анестезии) 1 790
м.Контрактовая площадь
  • Відеоколоноскопія з в/в анестезією 2 600
  • Відеоколоноскопія діагностична 1 600
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
Вита Медикал
5,2
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр «Вита Медикал» является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих категорий: электрокардиограмма с расшифровкой; аппаратное измерение пульса и давления; суточное снятие электрокардиограммы; фиброколоноскопия; ФГДС; pH-метрия; диагностика язвенной болезни; лечение игровой зависимости; выход из депрессии; устранение страхов и фобий; нарушения лактации; подготовка к гормональной терапии; устранение трещин сосков; различные виды массажа; многое другое.
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра.
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины.