Колоноскопия в Киеве — Голосеевский район

Видеоколоноскопия 950 грн
Видео колоноскопия 850 грн
Видеоколоноскопия с анестезией (без стоимости анестезии) 1050 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Инна, 25 сентября '17г.

Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)

• Видеоколоноскопия 950
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Вера, 12 июня '17г.

• Видео колоноскопия 850
ADONIS
Игорь, 25 апреля '18г.

У моего отца было подозрение на нарушение работы головного мозга. Под вопросом стояла болезнь Паркинсона. Комплексное обследование и нейросонография развеяли все страхи, оказалось что все нормально. Работой врачей доволен, сделали все быстро. Диагностический центр рекомендую!

• Видеоколоноскопия 900
  • Видеоколоноскопия с анестезией (без стоимости анестезии) 1 050