Колоноскопия в Киеве — Дарницкий район

Колоноскопия 1000 грн
Колоноскопия 950 грн
Видеоколоноскопия 880 грн
Видеоколоноскопия с прижиганием очага кровотечения 980 грн
Видеоколоноскопия с забором материала для гистологического исследования 1450 грн
Видеоколоноскопия с полипэктомией и гистологическим исследованием 1550 грн
Видеоколоноскопия с полипэктомией (под наркозом) 1700 грн
Видеоколоноскопия с полипэктомией и гистологическим исследованием (под наркозом) 2300 грн
Видеоколоноскопия с анестезией (без стоимости анестезии) 1050 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• Ректосигмоколоноскопия диагностическая (видеоколоноскопия) 600
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• Колоноскопия 950
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Колоноскопия 1 000
Юлия, 23 октября '17г.

• Видеоколоноскопия 900
  • Видеоколоноскопия с анестезией (без стоимости анестезии) 1 050
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.

• Видеоколоноскопия 880
  • Видеоколоноскопия с прижиганием очага кровотечения 980
  • Видеоколоноскопия с забором материала для гистологического исследования 1 450
  • Видеоколоноскопия с полипэктомией и гистологическим исследованием 1 550
  • Видеоколоноскопия с полипэктомией (под наркозом) 1 700
  • Видеоколоноскопия с полипэктомией и гистологическим исследованием (под наркозом) 2 300
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
  • Видео колоноскопия 800
  • Видео колоноскопия с анастезией 1 900
  • Фиброколоноскопия 280
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
Лана, 09 октября '17г.

Отличная клиника с качественным обслуживанием и опытным персоналом.

• Колоноскопия 895
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Лариса, 01 января '17г.

Пользуюсь услугами медицинского центра «Салюс» достаточный срок времени, чтобы с уверенностью говорить о том, что эта клиника соответствует стандартам мирового качества. Проходила здесь различные обследования, посещаю всех нужных врачей. Очень довольна!

Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Людмила, 08 августа '17г.

Я не знаю, как об этой клинике могут оставить негативные отзывы О_о Я обслуживалась здесь у доброй половины специалистов. И каждый врач просто таки дотошно все объяснял, рассказывал что и как. Здесь мне просто таки спасли лицо, так как с ним творился просто ад. От меня одни сплошные благодарности Жанне Петровне и Сердюку)))