Колоноскопия в Киеве (метро Дарница)

Видеоколоноскопия (диагностическая) 910 грн
Колоноскопия (без стоимости анестезии) 1600 грн
Колоноскопия (с анестезией) 2400 грн
Видеоколоноскопия (во сне) 2500 грн
Виртуальная колоноскопия 3200 грн

Была на узи у доктора в этом центре сегодня,профессионалим и человечность врача меня покорили,теперь еа узи только к нему)))Спасибо Вам.
Тетяна
Карина
Была у лора с гнойной ангиной. В клинике сделали два укола, проконсультировали, медсестра очень хорошая. Было не так страшно делать уколы) Препараты, которые мне прописал врач помогли справиться с моей болезнью очень быстро. Болею ангиной раз в год точно,на протяжении 6 лет и это первое быстрое выздоровление. Если появятся опять проблемы со здоровьем, обязательно буду обращаться в эту клинику и всем остальным тоже советую! Спасибо за качество обслуживания)
Костя
  • Колоноскопия (без стоимости анестезии) 1 600
  • Колоноскопия (с анестезией) 2 400
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • Колоноскопия 880