Колоноскопия в Киеве — Подольский район

Видеоконоскопия с наркозом 2500 грн
Колоноскопия 880 грн
Видеоколоноскопия во сне (без стоимости анестезии) 1140 грн
Видеоколоноскопия 1090 грн
Видеоколоноскопия (включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1490 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• Видеоколоноскопия во сне (без стоимости анестезии) 1 140
  • Видеоколоноскопия 1 090
  • Видеоколоноскопия (включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1 490
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Олег, 20 февраля '17г.

Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!

• Видеоконоскопия без наркоза 1 600
  • Видеоконоскопия с наркозом 2 500
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• Колоноскопия 880