Колоноскопия в Киеве (м.Позняки)

Ректосигмоколоноскопия диагностическая (видеоколоноскопия) 600 грн
Видео колоноскопия 800 грн
Видео колоноскопия с анастезией 1900 грн
Фиброколоноскопия 280 грн
Колоноскопия 1000 грн
Видеоколоноскопия 880 грн
Видеоколоноскопия с прижиганием очага кровотечения 980 грн
Видеоколоноскопия с забором материала для гистологического исследования 1450 грн
Видеоколоноскопия с полипэктомией и гистологическим исследованием 1550 грн
Видеоколоноскопия с полипэктомией (под наркозом) 1700 грн
Видеоколоноскопия с полипэктомией и гистологическим исследованием (под наркозом) 2300 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• Ректосигмоколоноскопия диагностическая (видеоколоноскопия) 600
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Колоноскопия 1 000
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.

• Видеоколоноскопия 880
  • Видеоколоноскопия с прижиганием очага кровотечения 980
  • Видеоколоноскопия с забором материала для гистологического исследования 1 450
  • Видеоколоноскопия с полипэктомией и гистологическим исследованием 1 550
  • Видеоколоноскопия с полипэктомией (под наркозом) 1 700
  • Видеоколоноскопия с полипэктомией и гистологическим исследованием (под наркозом) 2 300
Сити Клиника
  • Фиброколоноскопия 280
5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
Лана, 09 октября '17г.

Отличная клиника с качественным обслуживанием и опытным персоналом.

• Колоноскопия 895
5,0
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Лариса, 01 января '17г.

Пользуюсь услугами медицинского центра «Салюс» достаточный срок времени, чтобы с уверенностью говорить о том, что эта клиника соответствует стандартам мирового качества. Проходила здесь различные обследования, посещаю всех нужных врачей. Очень довольна!

• Колоноскопия 2 000
  • Колоноскопия 2 000