Страница 2. Кардиотокография (КТГ) в Киеве на Правом берегу

Супер доктор
Наблюдаюсь в клинике у Беловой Ольги Владимировны! Здесь выявили у меня поликистоз яичников, ановуляцию и тромбофилию... Учавствовали в программе ЭКО. 2 подсадки эмбриончиков. И долгожданная беременность!!!! Низкий поклон Ольге Владимировне! Каждый день благодарю за это счастье!
К Ольге Владимировне нас привел долгий путь поиска своего врача, это я поняла сразу после того, как случайно попала к ней на прием (УЗИ). Это было осознание, что поиск закончен, и мы нашли ее!!! 5 лет безуспешных попыток забеременеть после встречи с ней закончились успехом после первой же попытки ЭКО))))) Она профессионал своего дела и очень добрый человек. Всегда на связи. Никаких лишних назначений. Все по сути. Пускай Бог дает ей крепкого здоровья, чтобы помочь еще очень многим таким же, как мы!!! Ольга Владимировна, мы с мужем Вам безгранично благодарны!!!!!!!!!
Наталия
Делала сегодня УЗИ Доплер почек. Профессионализм врача чувствуется моментально.
Гинекологом своим я очень довольна. Приятная, тактичная, аккуратная и внимательная к своим пациентам врач. Консультирует очень подробно по любым волнующим вопросом. Благодарна безмерно за помощь в лечении. Будущую беременность буду наблюдаться только у нее.
К Беловой Ольге Владимировне мы с мужем обратились после 6 месяцев попыток забеременеть. Я очень переживала, но Ольга Владимировна успокоила, провела осмотр и назначила анализы. Мы с мужем оказались здоровы, она назначила профилактику и дала нам рекомендации, которые помогли. Спасибо!
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Кардіотокографія плода 600
  • Біофізичний профіль плода 2 показника+кардіотокографія плода 440
  • Біофізичний профіль плода 5 показників+кардіотокографія плода 500
Оптима-фарм
4,1
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специалисты медико-диагностического центра Оптима-фарм предоставляют квалифицированные услуги по ведению беременности, пренатальной диагностике, лечению заболеваний женской половой системы и не только. Кардиотокография считается обязательным исследованием, которое выполняется на 32-ой неделе беременности. Оно проводится под контролем ультразвукового датчика. Таким образом, регистрируется частота сердечных сокращений плода при шевелении и покое, а также маточные сокращения. Длительность диагностики обычно колеблется от 20-ти до 40 минут, что связано со временем сна и активности эмбриона.
6,7
Киев ул. Практичная, 3-А
м.Васильковская18 4
  • Кардиотокография плода 250
  • Кардиотокография многоплодной беременности 350
Киев ул. Щербаковского, 42
м.Нивки11 5 м.Сырец35 15
Медицинский центр Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского — клиника, которая специализируется на предоставлении широкого спектра услуг. В центре можно записаться на прием к андрологу, гинекологу, гастроэнтерологу, семейному врачу, урологу, неврологу, дерматологу, кардиологу и другим врачам.
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
Добробут
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр «Шаритель» создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
Киев ул. Квитки Цисык, 5 Б
м.Академгородок15
Многопрофильный медицинский центр «АИСТ» - это современное лечебное учреждение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь по направлениям: гинекология, ведение беременности, роды, неонатология и педиатрия.
  • Кардіотокографія (КТГ) (за призначенням лікаря) 520
Киев бул. Леси Украинки, 23 Б, 2 этаж
м.Печерская20
  • Кардіотокографія (КТГ) (за призначенням лікаря) 610
Киев Софиевская Борщаговка пр. Героев Небесной Сотни, 16/8 (ЖК "Уютный квартал")
м.Ипподром19 м.Теремки20 м.Житомирская19
Dr. Baby – это специализированный медицинский центр для детей от рождения до совершеннолетия. Основное направление деятельности комплекса – плановый осмотр ребенка, диагностика и назначение подходящей терапии, в зависимости от состояния пациента. Высококвалифицированный персонал поможет вашим детям вырасти здоровыми и счастливыми.