Кардиотокография (КТГ) в Киеве — Голосеевский район

Кардиотокография (КТГ), без расшифровки 250 грн
Кардиотокография (КТГ) включает нестрессовый тест и био физический профиль плода 300 грн
Кардиотокография (КТГ), 1 плод 200 грн
Кардиотокография (КТГ), 2 плода 250 грн
Сеть клиник Doctor Sam
9,8
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Инна, 25 сентября '17г.

Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)

• Кардиотокография (КТГ), без расшифровки 250
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Вера, 12 июня '17г.

• Кардиотокография (КТГ) включает нестрессовый тест и био физический профиль плода 300
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Юлия, 28 августа '17г.

Наблюдала беременность в клинике Verum у Попкова А.В. Осталась довольна клиникой, обслуживанием и моим врачем. В клинике все оборудование новое, интерьер располагает, уютная домашняя обстановка и что не мало важно чистота, всегда было приятно и комфортно находиться. Александр Васильевич, профессионал высшего уровня, внимательный, тактичный, разъясняет все доступным языком и так как я паникёр, умеет успокоить и развеять панические приступы... с хорошим чувством юмора!) Однозначно переживает за своих пациентов. Хорошое отношения по окончанию пакета по ведению беременности таким же и осталось. У меня были осложнения после родов, Александр Васильевич, решил абсолютно все мои проблемы, с которыми мне к сожалению не смогли помочь не в роддоме, не в отделении гинекологии при роддоме. Лично контролировал мое выздоровления после родов, постоянно был на связи ( и по телефону и по Вайберу и в электронной почте) и со мной и с врачем который принимал мои роды. В экстренной ситуации, когда мне нужна была его помощь, принял меня без записи, договорился со своими пациентами что бы меня пропустили, так как помощь мне нужна была незамедлительно. Девочки на ресепшене и чаем напоют и помогут по лестнице подняться и вызовут такси, а в моем случаи даже провели меня до такси. Рекомендую клинику Verum, в частности хорошего специалиста и хорошего человека - Попкова А.В.

• Кардиотокография (КТГ), 1 плод 200
  • Кардиотокография (КТГ), 2 плода 250
ADONIS
  • Кардиотокография (КТГ) 240
3,7
Киев ул. Академика Заболотного, 21
м.Теремки9 2 м.Ипподром22 8
Медицинское учреждение «Феофания» - это многопрофильная клиника, занимающаяся диагностированием и проведением стенах лечебных манипуляций при различных патологиях человека. В клинике предоставляются 28 лечебных и 8 диагностических отделений в полном объеме согласно унифицированных стандартов медицинских технологий диагностико-лечебного процесса, где работают врачи с высшей квалификационной категорией, среди которых невропатологи, гинекологи, урологи, сексологи, ортопеды, гастроэнтерологи, аллергологи, андрологи, гомеопаты, дерматовенерологи, кардиологи, сосудистые хирурги, иммунологи, маммологи, отоларингологи, проктологи, мануальные терапевты, эндокринологи, ревматологи и др.
  • Кардіоінтервалографія (гістограма) з комп᾿ютерним аналізом вегетативного забезпечення серцевої діяльності 63