Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве - Дарницкий район

Дуплексное сканирование сосудов почек 280 грн
Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 330 грн

Ольга Трофименко
Всегда сдаю несколько анализов в год для профилактики. Раньше ходила в районную поликлинику, но в последний раз осталась недовольна, знакомая порекомендовала «Днепролаб» (Харьковское шоссе). Сервис хороший, лаборатории чистые, мне понравилось. Буду теперь сюда ходить.
Кристина
Сдавали в этой лаборатории ребенку перед садиком анализы. Понравилось, что очень серьезно к стерильности относятся и трясутся за каждого клиента. На прошлой неделе сдавала там кровь, тоже все прошло отлично, быстро и безболезненно. Спасибо!
Софія Іванівна
Одна з найкращих лабораторій на сьогодні. Середні ціни при дуже високій якості обслуговування. В інших лабораторіях дуже часто були проблеми з достовірністю результатів, в "Дніпролаб" (Харківське шосе) — ніколи. Вважаю, що це найголовніше при виборі лабораторії. Ну і обладнання сучасне і явно дуже недешеве у них.
Марина R.
Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.
Рая
К вопросу планирования беременности и самих родов мы с мужем подошли очень ответственно. Наши близкие друзья посоветовали медицинский центр ADONIS. Как только мы переступили порог их замечательного роддома, сразу решили, что выбор уже сделан окончательно. Все очень понравилось! Рожала в прекрасного акушера-гинеколога Жайворонка С.А. Во всем посоветовал, поддержал и разъяснил. А сам роддом очень светлый. Неимоверно рада, что наш малыш появился именно в чудесном роддоме ADONIS!
23 октября '17 г.
Дарья
Никогда не думала, что рожать буду в частном роддоме. Но роддом ADONIS стал для меня целым открытием. Спасибо большое за уют, заботу, вкусную еду и наш мини-отпуск с мужем в стенах Адонис. Малыш не перестает радовать и наполнять нас энергией с самого первого мига его появления.
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 330
  • Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 330
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 280
Днепролаб
Киев пр-т Бажана, 12
м.Осокорки10 1 м.Позняки11 5
Специализация диагностического центра "Днепролаб" на м. Осокорки заключается в проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований. Преимуществом клиники является применение для всех диагностических процедур современного ультразвукового оборудования Esaote (аппараты MyLab 50 и MyLab 40). Аппаратура обеспечивает высококачественное изображение, а также даёт возможность проведения обследований с помощью наружных и полостных датчиков.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 280
Сити Клиника